25/09

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
26/04 - J. Whittemore
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » going to hell//ворота в город #2

going to hell//ворота в город #2

Сообщений 151 страница 180 из 301

1

TW: LA BETE DU  G E V A U D A N

http://i.imgur.com/3LIwJzF.gif http://i.imgur.com/mB69PF0.gif

Welcome to Saint-Tropez Beacon Hills
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _
Мы ролевая по любимому сериалу, который так тепло приняли в своих сердцах. Мы напишем свой сюжет, чтобы с нетерпением ждать конца эпизода, наслаждаться им и открывать следующие. Мы будем писать свою историю, где неканон наравне с каноном будет в эпицентре всех событий. Мы стартуем с начала четвёртого сезона, оставляя веточку с Благодетелем, и подпитывая сюжет различными идейками. У нас живы Эллисон, Кейт и введены персонажи 5 сезона, например Тео, Трейси и Хэйден; дред докторс уже развили свою деятельность, и настало время всадникам прийти по наши души, у нас обилие сверхъестественного в разы, превышающие население Мистик Фоллс. Это Бикон Хиллс, детка!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _

роли и внешности придерживаются на двое суток, пока вы не зарегистрируетесь. после регистрации автоматически продлеваются на двое суток.
при регистрации вы автоматически придерживаете персонажа на трое суток.
банши, дараки, адские псы в игру не принимаются, кроме акций и заявок от игроков, но и тут есть лимит.
в связи неудачными попытками влиться в сюжет, мы не приветствуем воскрешение умерших персонажей. так что всем желающим занять роли Эрики Рейес, Бойда, Эйдана и прочих покинувших сей грешный мир, советуем присмотреть себе иных персонажей.

ПЕРСОНАЖИ

ВНЕШНОСТИ
David Franco // выкуплен Aimee Foster до 31.05

НАВИГАЦИЯ
правиласюжетперсонаживнешностигородрасывакансиианкетаакции
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _
шаблон придержания:

Код:
 [i]Name Surname или внешность[/i] // ваш ник

придержаны по акциям, уточняйте в гостевой

люди:
andrew garfield
anna-sophia robb
candice accola
cara delevigne
jeremy renner
jesse eisenberg
mark sheppard
nina dobrev
sebastian stan
кицунэ:
kristin kreuk
shay mitchell
malese jow
naya rivera

охотники:
amber heard
chris evans
gal gadot
jon bernthal
marie avgeropoulos
sophie turner
zoey deutch

оборотни:
bob morley
emmy rossum
emma roberts
evan peters
gemma arterton
joseph morgan
katheryn winnick
kit harington
lily collins
natalie dormer
robert sheehan
sebastian stan
taissa farmiga
teresa palmer
theo james

монстры:
adewale akinnuoye-agbaje
cara delevingne
jai courtney
jared leto
jay hernandez
karen fukuhara
margot robbie
will smith
вендиго:
ansel elgort
kate beckinsale
max irons
neil patrick harris
линан:
claire holt
канима:
saoirse ronan
химеры:
cameron monaghan
elizabeth olsen
emeraude toubia

0

151

пуня написал(а):

Malia Tate спасибо большое :З

обращайтесь с;

0

152

здравствуйте ещё раз)

прошу продлить мне, если можно, роль до 05.12

0

153

Alice Clarke написал(а):

прошу продлить мне, если можно, роль до 05.12

конечно, можно с;
продливаем за вами до 05.12 включительно
вдохновения с анкетой и легкого пера  http://s20.rimg.info/4262bb6a0ddb21cc7ed609a4af010369.gif

0

154

Код:
 [i]Jane Fuller[/i] // пуня

это акция от Тео из нужников с:
Но приду под другим именем :з

0

155

пуня написал(а):

Но приду под другим именем :з

можно было просто внешку придержать с;
а так за вами до 04.12 включительно
вдохновения с анкетой и легкого пера  http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif

0

156

добра, а подскажите ка пожалуйста, кого из админов можно помучить на тему концепта персонажа?

0

157

Враг, ночи) Ну, попробуйте помучить меня) Скайп на предыдущей странице или в лс, как вам будет удобнее)

0

158

тогда ждите в Скайпе

0

159

враг написал(а):

тогда ждите в Скайпе

он уже вылетел туда хд

0

160

Malia Tatehttp://funkyimg.com/i/24SnQ.gif

0

161

добра вам прекрасные х)
а ваш малакай беркхард, случаем, не планирует разбавить свое общество опасной бывшей девушкой, приехавшей в город для того, чтобы портить ему жизнь? если что, у меня есть пара достойных идей и я готова обсудить нашу историю.

0

162

лимб написал(а):

добра вам прекрасные х)

И Вам такого же добра.

лимб написал(а):

а ваш малакай беркхард, случаем, не планирует разбавить свое общество опасной бывшей девушкой, приехавшей в город для того, чтобы портить ему жизнь? если что, у меня есть пара достойных идей и я готова обсудить нашу историю.

По забавному стечению обстоятельств, недавно в посте моего брата промелькнуло:

Слушай, Кай, почему нельзя было найти себе нормальную девушку? Не психопатку, как предыдущая твоя пассия, и не оборотня, как нынешняя? Я обязательно спрошу тебя об этом, ублюдок, когда ты явишь свой зад сюда, если, конечно, это случиться раньше того момента, когда моя обаятельная и пиздливая тушка превратиться в холодный и молчаливый труп твоего брата.

Поэтому я вот сижу и думаю, а вдруг знаки судьбы и вы отлично впишитесь в нашу больную пати?)
Вы только должны понимать, что любви между нами не будет, и вновь вспыхнувших чувств тоже, ибо потом наши тела вспыхнут на погребальном кострище.
А вообще я прямо-таки заинтригован)

+1

163

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

164

stranger, хорошо с: мы все передадим с:

0

165

здравствуйте)
а у вас Лидия предупреждала об отсутствии и все в порядке? или есть вероятность, что роль будет освобождаться?
заранее благодарю за ответ )

0

166

scream написал(а):

а у вас Лидия предупреждала об отсутствии и все в порядке? или есть вероятность, что роль будет освобождаться?

доброго времени суток)
мы только что обсудили судьбу персонажа Лидии Мартин и, пришли к такому мнению, что персонаж все же освобождается для всех желающих занять ее роль) поэтому, если вы хотите взять себе красавицу Лидию и обеспечить нас качественной активной игрой, мы будем очень вам рады с;
но для начала хотелось бы увидеть пост от лица Лидии, написанный вами. любой пост с любого ролевого форума, чтобы мы имели представление о понимании вами канона и вообще, знали уровень вашей игры. да, вот такие мы какахульки хд
можете скинуть свой пост сюда в гостевую под скрытым текстом и в течении пары дней (максимум), мы дадим вам наш ответ с;
если нет пробного поста, не беда, вы можете обратиться ко мне за помощью и, я вам дам тему для пробного поста из уже существующих игр Лидии Мартин.
ждем ваш пост и желаем удачи  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

167

Malia Tate
ага, понимаю)) вот посты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

168

Доброй ночи! Замечательная у вас ролевая, нет, правда. Дизайн радует глаз, сюжет читала с удовольствием, хочу к вам!
Можете подсказать, кто вам необходим в игру? Не хотелось бы придти и сидеть без дела, поэтому решила обратиться за советом. Может быть кого-то из женского канона не хватает? Или из неканонов кто-то очень нужен?)

0

169

scream написал(а):

вот посты

ох, сколько много! огромное спасибо) обязательно почитаем и дадим вам знать наш ответ с;

Алместа написал(а):

Замечательная у вас ролевая, нет, правда. Дизайн радует глаз, сюжет читала с удовольствием, хочу к вам!

доброго времени суток)
благодарим вас за такие сердечные и ламповые слова в наш адрес) безумно приятно знать, что вам нравится то, что мы делаем))  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Алместа написал(а):

Можете подсказать, кто вам необходим в игру? Не хотелось бы придти и сидеть без дела, поэтому решила обратиться за советом. Может быть кого-то из женского канона не хватает? Или из неканонов кто-то очень нужен?)

из канонов мы очень ждем Киру* в игру, у нас на нее ведется прием по пробному посту и упрощенной анкете.
я думаю, многие ребята будут рады Кейт Арджент. ух, эта штучка подкинула бы нам проблем и перевернула весь город хд
Хейден в ожидании своей сестры Валери Кларк*, тут даже есть возможность сменить каноничную внешность, чтобы комфортнее было играть)
есть взрослые каноны, типа Натали Мартин или Мелиссы МакКолл, но я не думаю, что они вас заинтересуют, но мы им тоже будем очень рады)
из неканонов, Тео очень ждет свою ведьму-дарака-стерву*, у него на этого персонажа грандиозные планы и, если вы хотите сногсшибательной качественной игры, то вам стоит присмотреться к этой заявке.
Кайл очень ждет свою ящерку*, он будет безумно рад появлению Элис и обязательно обеспечит ее активной игрой.
также есть ленивые, но нужные заявки* на одноклассников Хейден и Лиама, Малии, и учителей.
а вообще, активность в игровом сюжете зависит не от роли, а от вашего желания участвовать в нем) бывает, что приходят игроки вроде бы с хорошей ролью, а все равно сидят на попе ровно и ждут, пока их хорошенечко пнут под пушистый зад, а сами ничего не делают для того, чтобы хоть как-то развить личную сюжетную ветку. тут скорее все зависит от вас и вашего желания, ведь кто хочет играть, тот играет, а не ищет причины и отговорки)
так что выбирайте) можете пройтись по нашим акциям, так еще много заявок на химер, охотников, китцунэ, людей и прочих) все они нужны и все мы им будем рады)  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

170

Спасибо большое за такой быстрый ответ!
Хочу поиграть в роли Киры у вас, вот только возник вопрос: где скидывать пост? В той же теме, где их и ищите или отдельную создать нужно?)

0

171

Алместа написал(а):

Хочу поиграть в роли Киры у вас, вот только возник вопрос: где скидывать пост? В той же теме, где их и ищите или отдельную создать нужно?)

отличный выбор) на лисичку у нас много планов)
пробный пост можете скидывать вот в эту тему - wanted Scira
регистрируйтесь под любым ником, (потом мы вас переименуем), выбирайте любую понравившуюся вам тему посты из представленных, пишите пост и скидывайте нам на всеобщее обозрение)) мы посоветуемся и дадим вам знать наш ответ и, если он будет положительный, мы вам скинем код упрощенной анкеты)
вот как-то так)
если возникнуть какие-то вопросы или что-то покажется не понятным, непременно обращайтесь к любому из администраторов за помощью, мы всегда поможем) все расскажем. все покажем. http://fc09.deviantart.net/fs24/f/2008/031/f/8/_wink__by_crula.gif

0

172

Malia Tate, спасибо)

0

173

Кира, обращайтесь  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

174

scream написал(а):

персонаж для меня один из самых любимых, так что постов в запасе много)

это очень радует) надеюсь и вдохновения у вас в запасе столько же, сколько и постов с;
мы принимаем вас в игру  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
можете смело выкладывать анкету и вливаться в наш дружный коллектив)
мы все говорим вам: "добро пожаловать!"  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
держу Лидию за вами до 14 декабря включительно
вдохновения с анкетой и легкого пера  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/304/5/6/_funnydance__by_cookiemagik-d31vcyh.gif

0

175

Здравствуйте. Есть у вас какие-нибудь задумки на Мелиссу МакКолл?

0

176

Мелисса написал(а):

Здравствуйте. Есть у вас какие-нибудь задумки на Мелиссу МакКолл?

доброго времени суток)
мы не придумываем заранее сюжетные линии для персонажей, которых у нас нет; мы рассчитываем только на тех, кто у нас имеется, поэтому ничего определенного сказать не могу) но лично я буду рада Мелиссе) она само очарование) самая крутая мама каста  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  к тому же, после 4 серии 6 сезона, я решила быть хирургом хд возможно, буду доставать)) а вообще наши ребята будут очень счастливы, если у нас появится такой замечательный персонаж)) я думаю, Стайлз согласится поиграть со своей практически мамой, да и, Кире будет полезно познакомиться со своей практически свекровью хд
так что приходите) мы вас очень ждем)
вместе придумаем для вас историю и поможем влиться в общий сюжет)

0

177

Malia Tate, спасибо за ответ)
я ещё подумаю над этой ролью, она для меня очень заманчива, но если приходить, то для того чтоб играть)
помучаю своих соигроков и возможно, если приду сюда, то не одна)

0

178

Мелисса написал(а):

я ещё подумаю над этой ролью, она для меня очень заманчива, но если приходить, то для того чтоб играть)
помучаю своих соигроков и возможно, если приду сюда, то не одна)

конечно, подумайте) мы вас не торопим)
понимаю, взрослым персонажем довольно трудно обосноваться среди молодых. мы часто сталкивались с тем, что некоторые игроки не могли понять, как им строить свою личную игру с детьми, но в этом плане Мелиссе гораздо проще, она по сериалу нам всем помогает, так что старт уже есть)
в любом случае, мы вас ждем) и будем очень рады, если вы придете)
возможно, именно ваше присутствие привлечет на наш форум Скотта  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/304/5/6/_funnydance__by_cookiemagik-d31vcyh.gif

0

179

Привет, да...я все еще периодически прихожу к вам и радуюсь ♥♥
Мои дорогие, вы такие молодцы! Я очень по вам скучаю... и когда-нибудь... когда-нибудь!
Эли! Милый ты мой, яблоджек, дизайн очень приятный! Очень! Никакой вычурности, все так просто и так на своих местах! ♥
Отдельный привет Малии, которая навсегда в моем сердце, и Джордану (если он еще тут и если он еще он)! Карамельки, я не с вами, но я ваша вовеки вечные! ♥♥♥ Сердечек много не бывает ♥♥♥

0

180

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » going to hell//ворота в город #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC