25/09

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
26/04 - J. Whittemore
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » going to hell//ворота в город #2

going to hell//ворота в город #2

Сообщений 61 страница 90 из 301

1

TW: LA BETE DU  G E V A U D A N

http://i.imgur.com/3LIwJzF.gif http://i.imgur.com/mB69PF0.gif

Welcome to Saint-Tropez Beacon Hills
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _
Мы ролевая по любимому сериалу, который так тепло приняли в своих сердцах. Мы напишем свой сюжет, чтобы с нетерпением ждать конца эпизода, наслаждаться им и открывать следующие. Мы будем писать свою историю, где неканон наравне с каноном будет в эпицентре всех событий. Мы стартуем с начала четвёртого сезона, оставляя веточку с Благодетелем, и подпитывая сюжет различными идейками. У нас живы Эллисон, Кейт и введены персонажи 5 сезона, например Тео, Трейси и Хэйден; дред докторс уже развили свою деятельность, и настало время всадникам прийти по наши души, у нас обилие сверхъестественного в разы, превышающие население Мистик Фоллс. Это Бикон Хиллс, детка!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _

роли и внешности придерживаются на двое суток, пока вы не зарегистрируетесь. после регистрации автоматически продлеваются на двое суток.
при регистрации вы автоматически придерживаете персонажа на трое суток.
банши, дараки, адские псы в игру не принимаются, кроме акций и заявок от игроков, но и тут есть лимит.
в связи неудачными попытками влиться в сюжет, мы не приветствуем воскрешение умерших персонажей. так что всем желающим занять роли Эрики Рейес, Бойда, Эйдана и прочих покинувших сей грешный мир, советуем присмотреть себе иных персонажей.

ПЕРСОНАЖИ

ВНЕШНОСТИ
David Franco // выкуплен Aimee Foster до 31.05

НАВИГАЦИЯ
правиласюжетперсонаживнешностигородрасывакансиианкетаакции
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _
шаблон придержания:

Код:
 [i]Name Surname или внешность[/i] // ваш ник

придержаны по акциям, уточняйте в гостевой

люди:
andrew garfield
anna-sophia robb
candice accola
cara delevigne
jeremy renner
jesse eisenberg
mark sheppard
nina dobrev
sebastian stan
кицунэ:
kristin kreuk
shay mitchell
malese jow
naya rivera

охотники:
amber heard
chris evans
gal gadot
jon bernthal
marie avgeropoulos
sophie turner
zoey deutch

оборотни:
bob morley
emmy rossum
emma roberts
evan peters
gemma arterton
joseph morgan
katheryn winnick
kit harington
lily collins
natalie dormer
robert sheehan
sebastian stan
taissa farmiga
teresa palmer
theo james

монстры:
adewale akinnuoye-agbaje
cara delevingne
jai courtney
jared leto
jay hernandez
karen fukuhara
margot robbie
will smith
вендиго:
ansel elgort
kate beckinsale
max irons
neil patrick harris
линан:
claire holt
канима:
saoirse ronan
химеры:
cameron monaghan
elizabeth olsen
emeraude toubia

0

61

тип эйса хд я в шоке! Очень рад, что так быстро нашёлся человечек, кого заинтересовала заявка)
Очень нужна и ждём с нетерпением)
Все мы делаем ошибки, тоже не идеальны, особенно я, так что устроит, если это не совсем смертельно)

0

62

Тип Эйса хд написал(а):

Так, пробегала я тут мимо и увидела прям ну офигенную заявку на Эйсочку *_*
Влюбилась в перса сразу)

ого! это мой личный рекорд, чтобы на заявку, написанную пару часов назад, вот так вот быстро приходили Оо
спасибо большое за приятные слова**
мы очень старались для нашей девочки с:

Тип Эйса хд написал(а):

1. Нужна ли еще ( и пофиг, что заявка сегодня)

безусловно нужна) просто необходима))

Тип Эйса хд написал(а):

2. Могу писать хоть 4 000 , хоть 12 000 , но ..... запятые моя беда , моя погибель ....переживут ли это заказчики?

ну, от меня проблем не будет с; сама грешу запятыми хдд главное, чтобы Криса все устраивало с;

0

63

Ну, я давненько на ваш форум засматривалась и пихала сюда, в нужники, свой любопытный нос хд
Нет, я очень надеюсь не смертельно хд
Перед: "а", "но", "что" - запятые точно будут хд

Разберемся с именем? Пожелания? )

0

64

Тип Эйса хд написал(а):

Ну, я давненько на ваш форум засматривалась и пихала сюда, в нужники, свой любопытный нос хд
Нет, я очень надеюсь не смертельно хд
Перед: "а", "но", "что" - запятые точно будут хд
Разберемся с именем? Пожелания? )

Очень рады, что именно на нашего перса запали)
Ну, тогда не смертельно)
Эммм.... Почему-то лезет в голову Джессика и больше ничего)
Мне вообще главное образ, а не имя. Тут можете полагаться полностью на свой вкус)

0

65

Я не привереда хд
Джессика Уильямс , сойдет?

0

66

Тип Эйса хд написал(а):

Я не привереда хд
Джессика Уильямс , сойдет?

Как и я)
Вполне.

0

67

Считай, что я уже тут )
щас аву подберу, не могу без авы )

0

68

Jessica Williams, сегодня мой день)
Подбирай и пошли во флуд)

0

69

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

70

Jessica Williams, так не хочется тебя огорчать, но у нас уже есть игрок на эту роль. запасной. которому мы обещали.
но если что-то не получится или сорвется, то возможно, у тебя есть шанс с;
сама понимаешь, сначала надо себя зарекомендовать и создать репутацию, а уже потом думать о второй роли с:

0

71

Malia Tate,

Я написала заранее , так сказать , встать в очередь )))
ну не получится, так не получится)
главное попытаться хд
если что, то имейте меня в виду)

0

72

Jessica Williams, хорошо с: мы о тебе не забудем  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

0

73

Придержите 9-ый пост из акции с людьми, пожалуйста)

0

74

nan написал(а):

Придержите 9-ый пост из акции с людьми, пожалуйста)

за Вами до 29.08 включительно
вдохновения с анкетой и легкого пера  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

75

очень милый и атмосферный форум. сразу появляется желание присоединиться ;з
приглянулась Barbara Campbell из акции про охотников. из внешностей тогда придержите

Код:
 [i]Kendall Jenner[/i] // сфера

и еще один вопрос. можно ли сменить персонажу имя?

0

76

сфера написал(а):

очень милый и атмосферный форум. сразу появляется желание присоединиться ;з

благодарим вас за приятные слова в наш адрес с:
очень рады, что вы решили к нам присоединиться с;

сфера написал(а):

Kendall Jenner // сфера

за Вами до 01.09 включительно
вдохновения с анкетой и легкого пера с;
по всем вопросам можете обращаться в лс к админам или сюда, в гостевую книгу

сфера написал(а):

и еще один вопрос. можно ли сменить персонажу имя?

я думаю, с этим проблем не возникнет)
главное не имя, а история с;
так что вполне меняйте имя и фамилию на вам угодные)

0

77

FREE AND WANTED
•  canon  •

were-
Ethan
Jackson Whittemore*
Kate Argent
Scott McCall*
Peter Hale*
Deucalion*
hunters
Braeden
Chris Argent
druids
Marin Morrell
Alan Deaton
- - - - -  //  - - - - -

people
Mason Hewitt
John Stilinski*
Melissa McCall
Bobby Finstock
Danny Mahealani
Henry Tate*
Valerie Clarke*
chimera
Josh Diaz*
Tracy Stewart*
- - - - -  //  - - - - -

•  non-canon  •

hunters
Jon Bernthal
Sophie Turner
Gal Gadot
Chris Evans
Amber Heard
Matthew Daddario*
people
Candice King
Casey Deidrick*
Keanu  Reeves*
Zach Roerig*
Marguerite MacIntyr
Famke Janssen*
Steven R.Mcqueen
wendigo
Andy Biersack*
Finn Wittroc*
monster
Jared Leto
- - - - -  //  - - - - -

were-
Joseph Morgan*
Willa Holland*
Michael Trevino*
Phoebe Tonkin**
Sam Claflin*
berserkers
Sean Bean // Gerard Butler // Robert Downey jr.*
Nolan g. Funk*
Frank A. Grillo
Alexander Richard Ludwig
chimera
Emeraude Toubia
Elizabeth Olsen
- - - - -  //  - - - - -

0

78

Поменять канонную внешность Ромеро на ... Гомес.
Это, конечно, сильно!
http://funkyimg.com/i/24SmC.gif

0

79

The Dread Doctors написал(а):

Поменять канонную внешность Ромеро на ... Гомес.
Это, конечно, сильно!

нам очень важно ваше мнение, спасибо что прокомментировали   http://s1.uploads.ru/DQYxN.gif

0

80

Дорогой партнер,

сообщаем Вам, что ролевая TVD: curse of the past закрывается.
Благодарим за продуктивное сотрудничество и желаем попутного ветра в океане творческого вдохновения!

0

81

The Dread Doctors написал(а):

ролевая TVD: curse of the past закрывается

безумно жаль... надеемся, что вы наберетесь сил и обязательно в скором времени откроетесь с; http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

82

Доброго времени! Тео Рейкен не будет в ближайшее время освобождаться или стоит присмотреться к другим персонажам?

0

83

Harper написал(а):

Тео Рейкен не будет в ближайшее время освобождаться

доброго времени суток)
нет, роль Тео прочно закреплена и  освобождение ее не планируется)
игрок находится в лоу, (у него долгожданный отпуск), поэтому нет активности у профиля.

Harper написал(а):

стоит присмотреться к другим персонажам?

а вот это хорошая идея)))
присмотритесь к нашим замечательным акциям и заявкам игроков)
уверена, вам кто-нибудь обязательно приглянется))
если что обращайтесь к нам и мы всегда вам поможет с выбором персонажа, внешности и прочего)))
а не хотите взять Джексона? у нас многие ждут этого засранца с;

0

84

Приветствую!
Начал смотреть сериал спустя год уламываний со стороны друзей) Начал второй сезон, так что еще не в курсе всего сюжета, но постепенно смотрю дальше.
Какие из акций порекомендуете в первую очередь, в зависимости от нужности и исходя их того, что я не полностью знаком с каноном?
Что касается самих ролевых, опыт есть) Проектов, где принял участие, крайне мало, но на всех я провел достаточно времени.

0

85

Посидел, полистал акции, обдумал - пришла идея, и хотелось бы обсудить ее, прежде чем делать что-либо.
В Бикон-Хиллс есть лесник? Если нет, то я мог бы сделать такого персонажа. Обставить это как, например, повышение уровня безопасности города в связи с учащением странных событий в лесу и т.д.

0

86

T-Dog, доброго времени суток)
очень рады, что вы выбрали именно наш форум)) спасибо вам большое с;
я уверена, что вы не пожалеете о том, что начали смотреть сериал, ведь он действительно очень крутой и интересный)))
мы играем по 4-5 сезону, но если нужно, я помогу вам влиться и расскажу подробности нашего сюжета, так как мы слегка отошли от канона и стараемся играть свою историю))) в любом случае, при любых вопросах, пишите в лс с; я всегда помогу.
что касается акций и необходимых ролей... нам очень не хватает наемников, которые бы охотились на сверхъестественных существ. к сожалению, пока акции на них нет, но я могу вам помочь с созданием образа и истории. могу предложить стаю убийц - hout the moon//стая . шикарная акция. не смотрите, что такой маленький выбор, на самом деле его можно разнообразить. смысл стаи в том, что они оборотни охотящиеся на оборотней, то есть на себе подобных. я вам потом лично могу рассказать, что у нас вообще происходит, просто боюсь нагружать потоком информации, а уж тем более спойлерить относительно сезонов, которые вы еще не смотрели. но оборотни в стаю очень нужны, особенно если учесть, что сейчас сюжет построен на охоте. также нам катастрофически не хватает людей - warm bodies//люди . ну, знаете таких, чтобы оставались людьми до конца. у нас многие планируют обращение, а мне бы вот хотелось видеть простых людей, все же город не может обходиться без них. возможно вас заинтересует акция на монстров из дома эйкена - asylum//дом эйкена . у нас планируется их побег, так что вполне можно будет усложнить жизнь нашим школьникам. к тому же, наша очаровательная Эйми Фостер будет рада своему личному Джокеру с; есть замечательная акция на охотников - bullet for my valentine//охотники . ну, это те, кто будет защищать несколько нас, сколько обычных школьников. я их вижу на подобие семьи Арджент. со своими принципами, кодексом, правилами. и конечно же, заявки от наших игроков - need you 100%//слишком нужные . все заявочки актуальны и наши игроки ждут появления своих персонажей.
а так могу еще посоветовать присмотреться к Джексону Уиттмору, вы как раз смотрите второй сезон и вам этого хватит, чтобы написать анкету на персонажа. а вообще, какие образы вам ближе? пол персонажа? может внешность? надо нам сужать круг поиска с;
самое главное для нас, это желание) а опыт и наработать можно с; все мы когда-то начинали с неуклюжих попыток и вроде бы выросли в нормальных игроков с:

0

87

Malia Tate, супер! Во-первых название Bullet For My Valentine создает классные ассоциации с любимой группой. Во-вторых, присутствие там Джона Бернтала. Играю этой же внешностью на ролевой-партнере, через которую вас и нашел сегодня.
Вариант, по-моему, отличный.

+1

88

T-Dog написал(а):

В Бикон-Хиллс есть лесник?

мой отец работает смотрителем заповедника. заявка на Генри Тейта.
но вы можете вполне быть его сменщиком с;
и уверены, что потяните игру взрослым персонажем? просто у нас в основном малолетки хд
я вас сразу предупреждаю с;
нужно иметь терпение и сильное желание, чтобы выжить среди детей хд

0

89

T-Dog написал(а):

Во-первых название Bullet For My Valentine создает классные ассоциации с любимой группой.

вы понравитесь нашей Эллисон с; названия писала она и музыку такую слушает тоже она с;

T-Dog написал(а):

Во-вторых, присутствие там Джона Бернтала. Играю этой же внешностью на ролевой-партнере, через которую вас и нашел сегодня.

какая прелесть** внешность подбирал Тео)) что тоже ему и вам плюс))

T-Dog написал(а):

Вариант, по-моему, отличный.

берем охотника из акции? в любом случае, вы можете немного переделать или дополнить его биографию и, если хотите, сделать его лесничим с;

0

90

Malia Tate написал(а):

берем охотника из акции? в любом случае, вы можете немного переделать или дополнить его биографию и, если хотите, сделать его лесничим с;

да, остановлюсь на нем) уж очень близка стала внешность Бернтала за два года игры)
с малышней на форуме тоже умею справляться))

0

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » going to hell//ворота в город #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC