25/09

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
26/04 - J. Whittemore
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

7.09 - Sarah [06/09]
7.10 - Kai [08/08]
«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

take me away//виза или найди себя

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

тигра, какие-то неполадки с фрумом и Дерек не может отправить вам свой ответ, поэтому его отправляю я:

тигра написал(а):

стая Дерека конечно же тоже интересует, как там дела обстоят, расформирована ли она или все таки еще функционирует.

Стая Дерека только еще набирается и планирует процветать)
Цель: Защита территории. Как вам известно Хйлы раньше считались великой стаей и известной, поэтому логично предположить, что территория этой стаи - весь город Бейкон Хиллс. Все распределено. Стая Маккола защищает жителей города, Стая Дерека следит за территорией, чтоб на нее не посягали другие стаи и не попадали чужаки. Естественно эти две стаи помогают друг другу, с остальными стаями  идет конфликт.
Отношения в стае: Никаких "Я сам/а!". Все беты стаи друг другу как семья. Мне бы хотелось чтоб все жили под одной крышей, но это уже решать вам, как вы задумывали по игре. Тренировки никто вам отменять не собирался, ровно также как и ночные вылазки для охоты.
А еще я буду муштровать вас, булыжником, в наволочке, но и об этом вам будет кому поплакаться на понимающем и поддерживающем плече.
В общем если есть вопросы или желание присоединиться именно к нам, то буду рад.

0

92

Malia Tate написал(а):

но никаких магических способностей! мир волчонка не специализируется на магии.

не не, я смотрела волчонка)) я знаю что какие там оборотни и без всякой магии))

Malia Tate написал(а):

не хотелось бы отдавать Тонкин, все же сколько ей играю, а она у меня ну никак не ассоциируется с кошкой, ибо у девушки волчий взгляд) но внешность не выкуплена, поэтому вы вполне можете ее взять, если приглянулась) к тому же, я придерживаюсь мнения, что лучше уж иметь активного игрока, чем жопить внешку для неизвестно кого хд так что если Тонкин, пусть)

не,я  все таки оставлю Тонкин, какой-нибудь хорошей девушке, я не жадная) + в карму

Malia Tate написал(а):

МакКолл, но я так понимаю, к нам вы не хотите, потому что мы борцы за добро и справедливость

я не против войнов в матроске, но я думала там есть место только для канонов. Аля своя уже устоявшаяся банда

Malia Tate написал(а):

стая Стивена - стая убийц. они оборотни специализирующиеся на убийствах себе подобных. они убивают людей из списка смертников и зарабатывают на этом деньги. пока у них исключительно только оборотни. но если вы согласны убивать, то я думаю, ребята будут не против кошачьего пополнения)

Интересная задумка, надо связаться хотя бы с одним представителем, чтобы понять откуда ноги растут)

Malia Tate написал(а):

А еще я буду муштровать вас, булыжником, в наволочке, но и об этом вам будет кому поплакаться на понимающем и поддерживающем плече.

звучит пугающе хд тут надо подумать

0

93

тигра написал(а):

не не, я смотрела волчонка)) я знаю что какие там оборотни и без всякой магии))

отличненько))) просто всякое бывает и к нам обращались игроки с просьбами разрешит магию, так что мы стараемся следить, чтобы наша разношерстная банда придерживалась канону))) все же по сериалу играем, а не по выдуманной реальности)

тигра написал(а):

не,я  все таки оставлю Тонкин, какой-нибудь хорошей девушке, я не жадная) + в карму

как вам угодно))) но если что внешность не выкуплена и если потянет, все ок)))

тигра написал(а):

я не против войнов в матроске, но я думала там есть место только для канонов. Аля своя уже устоявшаяся банда

да, нет)) у нас нет такого, чтобы мы не принимали чужаков в стаю. мне кажется, наоборот, Скотт бы с радостью принял того, кто нуждается в помощи. просто к нам пока никто не напрашивался) да и альфы у нас нет((( шатаемся сами по городу, как беспризорники хд

тигра написал(а):

Интересная задумка, надо связаться хотя бы с одним представителем, чтобы понять откуда ноги растут)

я написала Максу на счет вас. он сейчас немного занят и ответить сможет только вечером. но вы можете написать ему лс.
Макс Риттер. он у нас один. с внехой Бузолича. можете тет-а-тет поговорить и узнать подробно о том, что происходит в его стае и как там вообще все устроено))

тигра написал(а):

звучит пугающе хд тут надо подумать

Дерек у нас строгий альфа и очень требовательный, но справедливый))
сейчас пересматриваю 2 сезон и боюсь такого хмурого волка ахахах
но за своих он горой))) любого порвет, как и должно быть в стае)

0

94

Меня зовут Кэт Роеринг, и я хочу найти у вас себе дом. Я играю внешностями Danielle Campbell, Candice Accola, Emily Rudd, Kat Graham, Phoebe Tonkin, Lauren Cohan, Barbara Palvin. Я люблю отыгрывать как обычных людей, что могут послужить сюжету, и веткам некоторых персонажей, так люблю играть и сверхъестественных персонажей, что могут поддерживать сверхъестественные стороны, и помогать своему альфе. По характеру могу рассказать вкратце: Никаких Мэри Сью, есть как плюсы, так и минусы. Она может быть добра и улыбчива, так может и с недоверием относится к незнакомцам, или людям что ее предали. Сложный характер, но после знакомства, он становится стандартным, и вы уже в зоне "добра". Никаких супер-сил, люблю когда я как могу попасть в беду, так и спасти (или хотя бы помочь).
По био думаю всегда договориться можно уже с тем, кто откликнется. Так же, хотелось бы отыграть с кем нибудь не то что бы романтику, но начало пары. Я люблю играть с кем-то, и развивать ветку с персонажем, что будет играть со мной не в один эпизод, а чуть-ли не на постоянной основе.
Скажу так же, что я игрок активный, от тог могу гарантировать постоянное посещение, и частое прибывание во флуде.
Надеюсь, кто-нибудь откликнется.

0

95

Доброго времени, прекрасная)

Кэт Роеринг написал(а):

Candice Accola

У нас тут есть отдел с акциями, одна из них отведена людям. Называется warm bodies, если я не путаю. К сожалению проверить не могу, как и кинуть ссылку ибо на работе - это целая многочасовая проблема. В общем, там есть одна замечательная девочка с внешностью Кэндис)
Я была бы очень рада приходу подруги, с которой мы бы вместе стали рыться в тайнах Бикон Хиллс и разбираться, что к чему)
Только имя там другое, но думаю, если сходит на коньячно-ромовые переговоры с администрацией, то имя можно будет поменять)
Я её уже упомянула её в своём посте тоже, но там вообще не проблема имя изменить)
Ну, в общем, как-то так)

0

96

Приветствую. Ребятушки, у вас прекрасный форум и интересная задумка сюжета, особенно порадовала стая убийц. Хотелось бы попасть именно к ним, но есть небольшое но... точнее большое и не одно((
Я уже не играла примерно год, возможно даже больше оО Играть хочется, так как вы сами верно подметили в акции на Скотта, что попробовав однажды - практически невозможно остановиться. Следующее моё но таково, что я могу на некоторое время пропадать, на неделю максимум, ибо работа... такая работа, что писец полный.. особенно в такие периоды как сейчас, когда начинается наплыв, сезон так сказать. График у меня, к сожалению, ненормированный. Поэтому, иногда и не выходит жить полноценной ролевой жизнью. Дом, работа, семья, и прочие мелочи, которые хочешь не хочешь, а делать надо.. Так вот, разболталась я тут, возможно ли такому горе-ролевику попасть к вам, и не быть изгнанной из-за того, что физически просто нет возможности часто быть в игре? И если да, то какую роль вы могли бы посоветовать, дабы в случае моего отсутствия не нарушить игру?

0

97

Solara написал(а):

Приветствую. Ребятушки, у вас прекрасный форум и интересная задумка сюжета, особенно порадовала стая убийц. Хотелось бы попасть именно к ним, но есть небольшое но... точнее большое и не одно((
Я уже не играла примерно год, возможно даже больше оО Играть хочется, так как вы сами верно подметили в акции на Скотта, что попробовав однажды - практически невозможно остановиться. Следующее моё но таково, что я могу на некоторое время пропадать, на неделю максимум, ибо работа... такая работа, что писец полный.. особенно в такие периоды как сейчас, когда начинается наплыв, сезон так сказать. График у меня, к сожалению, ненормированный. Поэтому, иногда и не выходит жить полноценной ролевой жизнью. Дом, работа, семья, и прочие мелочи, которые хочешь не хочешь, а делать надо.. Так вот, разболталась я тут, возможно ли такому горе-ролевику попасть к вам, и не быть изгнанной из-за того, что физически просто нет возможности часто быть в игре? И если да, то какую роль вы могли бы посоветовать, дабы в случае моего отсутствия не нарушить игру?

Здравствуйте) Спасибо большое за такой лестный отзыв)
Мы прекрасно понимаем, что реал такой реал, так что не думаю, что кто-то будет против... скажем так, неспешного игрока. Все-таки работа кормит, а ролевые - это хобби, поэтому понятно чему будет уделено больше внимания. Выгнать вас никто не выгонит, если вы, конечно, не будете пропадать месяцами, при этом никому ничего не говоря и игнорируя сообщения администрации. А так мы будем рады видеть вас в своем чудесном коллективе)
По поводу роли... К сожалению сама я не сведуща по вопросам стаи убийц, поэтому не могу ничего подсказать. Могу лишь посоветовать зарегистрироваться под любым ником и обратиться в лс к Максу. Он уж наверняка расскажет кого хочет видеть больше всего, да и будет соответствовать всем вашим критериям)

0

98

Solara написал(а):

Добрый день)
Как представитель стаи не мог тут не появиться)
Я уточнил у амс, такое возможно, главное быть на связи, чтобы до вас можно было достучаться или хотя бы предупреждать, чтобы знать, что вы вернётесь)
Я очень хочу видеть Веронику из этой акции, но, если вы скажете, кто вас больше всего приглянулся, то могу помочь с выбором)
Если Веро не подойдёт, я буду рад и неканону в свою стаю, надо навести тут порядки)

0

99

Mirabel Jenkins, огромное спасибо за ответ) Вы меня воодушевили) Так и поступлю.
Я ведь верно поняла, к Max Ritter обратиться касательно персонажа?)

0

100

Solara написал(а):

огромное спасибо за ответ) Вы меня воодушевили) Так и поступлю.
Я ведь верно поняла, к Max Ritter обратиться касательно персонажа?)

Всегда пожалуйста)
Все верно) К тому же Макс, как видите, сейчас в онлайне, так что смело регистрируйтесь и заваливайте, заваливайте его вопросами)

0

101

Max Ritter, добрый день. Вы оказались оперативней чем я)) Что касается Веро, то персонаж потрясающий. При прочтении её характера и биографии сразу же вспомнились два персонажа, которых сыграла Эмма - Шанель и Мэдисон. Ей они дались легко и была она весьма гармонична в этих ролях, я даже как-то побаиваюсь брать Веро, поскольку могу не оправдать возложенных на неё надежд. Крайне редко приходилось играть отпетых стерв, а с Веро иначе никак, не вижу я её даже чуточку способной к состраданию. Впрочем, я могла бы попробовать, если вы не против. Критику воспринимаю легко, поэтому если нужно будет пнуть - пинайте, буду только рада))))

0

102

Solara написал(а):

Max Ritter, добрый день. Вы оказались оперативней чем я)) Что касается Веро, то персонаж потрясающий. При прочтении её характера и биографии сразу же вспомнились два персонажа, которых сыграла Эмма - Шанель и Мэдисон. Ей они дались легко и была она весьма гармонична в этих ролях, я даже как-то побаиваюсь брать Веро, поскольку могу не оправдать возложенных на неё надежд. Крайне редко приходилось играть отпетых стерв, а с Веро иначе никак, не вижу я её даже чуточку способной к состраданию. Впрочем, я могла бы попробовать, если вы не против. Критику воспринимаю легко, поэтому если нужно будет пнуть - пинайте, буду только рада))))

Да, я попытался объединить) Я ради неё даже Скрим квинс смотрел ахах
Можете регистрироваться, обсудим в лс)
Она не совсем стерва, я расскажу отличия)

0

103

Здравствуйте, дорогие, пишу под рекламой, потому что форум расценивает мои действия с гостя как бота. Хотелось бы спросить актуальна ли акция на Айке Риттер? Очень понравился персонаж и появились мысли на ее счет.

0

104

The Dread Doctors написал(а):

Хотелось бы спросить актуальна ли акция на Айке Риттер?

доброго времени суток с:
гостевая у нас вот тут - going to hell//ворота в город #2
а здесь ребята пишут наметки на будущих персонажей в надежде найти свое место на форуме с;
а так акция на Айке Риттер актуальна и я уверена, что Макс будет рад своей сестренке с;
он ее очень ждет с:
так что забирайте скорее эту красавицу и порадуйте нашего волчонка  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

105

The Dread Doctors написал(а):

Здравствуйте, дорогие, пишу под рекламой, потому что форум расценивает мои действия с гостя как бота. Хотелось бы спросить актуальна ли акция на Айке Риттер? Очень понравился персонаж и появились мысли на ее счет.

вечера вам)
конечно, актуальна! больше полугода ждёт, пока её кто-то заберёт в свои руки!)
регистрируйтесь, обращайтесь в лс, всегда рад помочь)

0

106

Доброго времени суток! Очень понравилась ваша ролевая с: Вот только хочется уточнить, что б уж наверняка: вы тут живы или как?

0

107

хлебушек написал(а):

Доброго времени суток! Очень понравилась ваша ролевая с: Вот только хочется уточнить, что б уж наверняка: вы тут живы или как?

Добра!
Мы живы и процветаем (: Игра играется, флуд флудится, приходите!
Может быть, помочь с выбором роли?

0

108

Это хорошо с:
В таком случае да, Вы могли бы мне помочь. Кто у вас особенно нужен? :>

0

109

хлебушек написал(а):

В таком случае да, Вы могли бы мне помочь. Кто у вас особенно нужен? :>

особенно нужные у нас указаны в акциях и теме "нужных персонажей". там довольно большой выбор персонажей)
а вы хотели бы взять себе канон или же играть неканоном?
а еще желательно указать желаемый пол, возраст и, возможно, предпочтительную внешность, чтобы сузить нам круг вариантов, потому что на форум нужны, как мальчики, так и девочки, как каноны, так и неканоны.

0

110

Malia Tate написал(а):

а вы хотели бы взять себе канон или же играть неканоном?
а еще желательно указать желаемый пол, возраст и, возможно, предпочтительную внешность, чтобы сузить нам круг вариантов, потому что на форум нужны, как мальчики, так и девочки, как каноны, так и неканоны.

Неканон, скорее всего. Касательно пола - вообще нет предпочтений, как женский, так и мужской люблю отыгрывать.
Я, наверное, полажу по акциям, нужнякам. Только вот, чтоб мне проще определиться было, скажите, персонажей какого пола больше сейчас? Как и положено, девушек?

0

111

хлебушек написал(а):

Неканон, скорее всего. Касательно пола - вообще нет предпочтений, как женский, так и мужской люблю отыгрывать.
Я, наверное, полажу по акциям, нужнякам. Только вот, чтоб мне проще определиться было, скажите, персонажей какого пола больше сейчас? Как и положено, девушек?

ночи)
а у нас почти пополам сейчас)
самые самые нужные сейчас в шапке, может кто из канонов вам приглянется)
ну и я, как неспящий и первый, пользуясь случаем хочу предложить вам мою долгожданную сестру  http://s1.uplds.ru/hPgWp.gif

0

112

хлебушек написал(а):

Только вот, чтоб мне проще определиться было, скажите, персонажей какого пола больше сейчас? Как и положено, девушек?

да, Риттер прав, у нас примерно 50 на 50. а если быть точнее то 16 мальчиков и 17 девочек. так что пол особой разницы не играет с;

хлебушек написал(а):

Я, наверное, полажу по акциям, нужнякам.

походите-посмотрите) у нас очень интересные заявки))) каждого мы ждем в игру, каждому будем рады.
у нас вон Макс ждет сестру, и Хейден ждет свою сестру, Кимберли нужен брат, а Кайл вапще заждался свою каниму.
только вы уж дойдите, а то есть некоторые игроки, которые обещают и не приходят, а мы потом впечатлительных мальчиков вискарем отпаиваем ахах

0

113

Max Ritter написал(а):

может кто из канонов вам приглянется)

Ой, да я бы с радостью, особенно, учитывая, что сам гг свободен, что даже странно. Только вот не очень уверена, что смогу отыграть столь правильного персонажа, как Скотт, такую милаху, как Кира, ахаха.

Max Ritter написал(а):

ну и я, как неспящий и первый, пользуясь случаем хочу предложить вам мою долгожданную сестру

Одна из тех нужных, что мне понравились, как раз.В таком случае, может мне даже удастся узнать, как с Вами связаться можно? Скайп там, вк?

0

114

хлебушек написал(а):

как с Вами связаться можно? Скайп там, вк?

Макс попросил передать Вам номер асечки: 690229618
напишите ему, как сможете с;
но пока он купается с уточками  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

115

Malia Tate написал(а):

Макс попросил передать Вам номер асечки: 690229618
напишите ему, как сможете с;
но пока он купается с уточками

Спасибо большое. Приятного ему времяпровождения в компании уточек хд

0

116

Честно, я совершенно не знаю, кем хочу быть) Я знаю, что буду девушкой, но гадаю между трех внешностей: Ная Ривера, Мелисса Беноист и Эмили Бетт Рикардс. Побродила по нужным, но так ничего и не нашла для себя...
Может кому-то кто-то с этими внешностями нужен? Мы бы могли все обсудить)

0

117

Виииииууууу :) написал(а):

Честно, я совершенно не знаю, кем хочу быть) Я знаю, что буду девушкой, но гадаю между трех внешностей: Ная Ривера, Мелисса Беноист и Эмили Бетт Рикардс. Побродила по нужным, но так ничего и не нашла для себя...
Может кому-то кто-то с этими внешностями нужен? Мы бы могли все обсудить)

Добра!
У меня была заявка с внешностью Эмили Бетт Рикардс на каниму, хозяином которой я стал, но я отчаялся и снес в архив) Могу рассказать подробнее) Так же я рассматривал и возможность недавно обращенного оборотня) Коротко о характере:  да, хочу видеть Фелисити из Стрелы, девушку-хакера, которая иногда мне помогает в моих темных делишках со стаей)
Регистрируйтесь под любым удобным ником, я все-все-все расскажу и покажу)

0

118

Kyle Burkhardt, Канима...) Весьма интересно, хотя ни разу не предполагала, что буду играть нечто подобное) Но тем не менее жду тебя в лс или при необходимости могу скинуть аську)

0

119

Доброго времени суток! Такой вопросик, может ли на ролевую прийти человек, который не знаком  с "вселеной" даной ролки, но очень хочет поиграть по ролке в стиле Фентази/фантастика. Предположительно за оборотня девушку.

0

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC