25/09

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
26/04 - J. Whittemore
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

7.09 - Sarah [06/09]
7.10 - Kai [08/08]
«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

take me away//виза или найди себя

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Malia Tate, Malachai Burkhardt, вот теперь я ну совсем в ступоре *смотрит на обе авы* ээх.. вы издеваетесь хд
Только не ругайтесь, я даже не успела к вам прийти хд

Собственно, раз уж мнения разошлись, я возьму Рикардс влияние стрелы хд
И имя меняю на Дженнифер, оно не занято вроде с:
Сегодня-завтра буду у вас**

0

62

opirfy написал(а):

Только не ругайтесь, я даже не успела к вам прийти хд

мы не ругаемся))) это наши стандартные отношения) все в порядке)

хорошо) это ваш выбор) Эмили тоже очень миленькая, хотя и не в моем вкусе)
мы вас ждем)
вдохновения с анкетой и легкого вам пера  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

0

63

Приветствую! Проникся сериалом, решил поиграть на ролевой по его мотивам. Но определенной идеи у меня нет, поэтому хочу посоветоваться с АМС насчет персонажа, какую выбирать расу/принадлежность, чтобы не быть балластом в сюжете) Персонаж будет мужским, примерно 25 лет.

0

64

Игрок написал(а):

Приветствую! Проникся сериалом, решил поиграть на ролевой по его мотивам. Но определенной идеи у меня нет, поэтому хочу посоветоваться с АМС насчет персонажа, какую выбирать расу/принадлежность, чтобы не быть балластом в сюжете) Персонаж будет мужским, примерно 25 лет.

Балластом вы не будете, как бы не надеялись)
Честно, прикинув, я пришла к выводу, что нам крайне нужны отрицательные герои)
Наёмники, связанные с Благодетелем, медицинские работники, связанные с докторами? Раса не столь важна, сколько цель персонажа) Напишите пожелания, я вам соображу, куда плыть  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

65

Есть небольшая идея, касающаяся моего персонажа.
Первое, парень полукровка ( кореец + японец ), его мать кицунэ, в то время как отец обычный человек. Не смотря на то, что в нем всего «половина» лисы, силы унаследовал и к 15 годам те уже проснулись. В тот период как раз был подвержен большому психологическому всплеску.
Второе, в Бикон Хилз попал в возрасте 16 лет, когда мать решила податься, куда подальше от бывшего муженька. Долгое время ни с кем не общался, пока, все та же, мама не предложила заняться тем, что ему нравится. Парень решил попробоваться в роли ведущего на радио и его взяли на подработку. Сейчас же в постоянном составе.
В третьих, парень старается держаться в стороне ото всего, что происходит в городе, хотя однажды и его это зацепило, из-за чего познакомился/столкнулся с Кирой.
Внешность: Choi Junhong.
Звать, вероятнее всего, будут так же, возраст - 19 лет ( заканчивает выпускной класс, так как пропустил год ).
Просто хочется быть уверенным в том, что персонаж будет нужен.

+1

66

Lis написал(а):

Есть небольшая идея, касающаяся моего персонажа.
Первое, парень полукровка ( кореец + японец ), его мать кицунэ, в то время как отец обычный человек. Не смотря на то, что в нем всего «половина» лисы, силы унаследовал и к 15 годам те уже проснулись. В тот период как раз был подвержен большому психологическому всплеску.
Второе, в Бикон Хилз попал в возрасте 16 лет, когда мать решила податься, куда подальше от бывшего муженька. Долгое время ни с кем не общался, пока, все та же, мама не предложила заняться тем, что ему нравится. Парень решил попробоваться в роли ведущего на радио и его взяли на подработку. Сейчас же в постоянном составе.
В третьих, парень старается держаться в стороне ото всего, что происходит в городе, хотя однажды и его это зацепило, из-за чего познакомился/столкнулся с Кирой.
Внешность: Choi Junhong.
Звать, вероятнее всего, будут так же, возраст - 19 лет ( заканчивает выпускной класс, так как пропустил год ).
Просто хочется быть уверенным в том, что персонаж будет нужен.

Доброе утро) История грамотная, почему не нужен?) Главное желание играть :) Сейчас приглашу вам Киру.

0

67

Lis, я в принципе не против, так как думаю с самой Кире и вашему персонажу будет, о чем поговорить. К тому же Юкимрура желает узнать о кицунэ побольше
Я была бы рада еще одном представителю кицунэ на форуме)) Если что, у меня есть одна идейка)

0

68

Kira Yukimura, что ж, тогда пойду думать над анкетой. Ожидайте максимум через недельку, посмотрим как мы подружимся с учебой.

0

69

добра)
когда-то давно была персонаж с внешностью Энджи, теперь очень хочу возродить его
хочу сделать из Джоли матушку года. пока не знаю, человеком она будет, или кем-либо еще - все зависит от игрока.
короче, идея такая: Джоли (пока буду называть ее так) живет себе припеваючи, воспитывает сына или дочку, работает психологом/учителем/директором в школе Бейкон Хилс, в ус не дует, все у нее хорошо, пока, решив прогуляться по ночному лесу женская логика, лучшего оправдания пока нет, не набрела на огромное животное - помесь волка и человека. и с того момента у нее сорвет крышу, она помешается на ликанах, в ней в полную силу разовьется параноидальная шизофрения, но, скорее всего, она научится справляться с приступами и болезнью, дабы жить дальше. есессно хочу, чтобы в конце концов она по уши погрязла в этом дерьме с оборотнями и не вылезла оттуда.
если не найдется сын или дочь, буду рада любому, кто подберет, а заявку я напишу, как только приду на сайт)
не любитель сидеть во флуде, но один на один готова дружить, любить и пить по ночам в скупе хд

0

70

репей написал(а):

добра)
когда-то давно была персонаж с внешностью Энджи, теперь очень хочу возродить его
хочу сделать из Джоли матушку года. пока не знаю, человеком она будет, или кем-либо еще - все зависит от игрока.
короче, идея такая: Джоли (пока буду называть ее так) живет себе припеваючи, воспитывает сына или дочку, работает психологом/учителем/директором в школе Бейкон Хилс, в ус не дует, все у нее хорошо, пока, решив прогуляться по ночному лесу женская логика, лучшего оправдания пока нет, не набрела на огромное животное - помесь волка и человека. и с того момента у нее сорвет крышу, она помешается на ликанах, в ней в полную силу разовьется параноидальная шизофрения, но, скорее всего, она научится справляться с приступами и болезнью, дабы жить дальше. есессно хочу, чтобы в конце концов она по уши погрязла в этом дерьме с оборотнями и не вылезла оттуда.
если не найдется сын или дочь, буду рада любому, кто подберет, а заявку я напишу, как только приду на сайт)
не любитель сидеть во флуде, но один на один готова дружить, любить и пить по ночам в скупе хд

здравствуйте))
Могу вам предложить мать мою сыграть хд
Не знаю, подойдёт ли история) Я попал сюда из Германии, где мы жили, сбежав после того, как будучи какое-то время новообращённым альфой убил свою сестру. Теперь я бета, состою в стае убийц, а сестра выжила и тоже есть)

0

71

Здравствуйте~
Ходила, смотрела, думала... рискнула и вот пишу сюда, ахах
Хотелось бы отыграть девушку с азиатской внешностью (наверно, она будет кицунэ)
Собсна, внешность Tiffany Hwang
ей 25-27 лет, возможно, замужем (если вдруг тут кому нужна жена/невеста, то вай нот, а если не нужна, то потом заявку напишу, внешность уже вижу одну, хах).
Работает организатором свадеб/учителем в школе/может даже кем-то в клубе
Примете?)

0

72

бабочка написал(а):

Примете?)

добра вам и бобров с;
да не вопрос! к тому же, нам очень нужны кицунэ) как-то напряженка у нас с ними на форуме( обидно очень.
я бы вот не отказалась от учительницы в школе. давно хотелось какой-нибудь урок отыграть, ну по типу массового квеста.
а то мы вроде бы и ученники, а в школе бываем реже, чем в ночном клубе хд
вооот. в стране с мужчинами напряженка, так что если приведете с собой своего, это вам пойдет в плюс)
так что приходите) мы вам поможем освоиться и найдем место под солнышком с;

0

73

нам очень нужны кицунэ) как-то напряженка у нас с ними на форуме( обидно очень.
я бы вот не отказалась от учительницы в школе. давно хотелось какой-нибудь урок отыграть, ну по типу массового квеста.

поняли, учтём-с ))
Тогда я, наверно, пойду кого-нибудь из своих связей растормошу, может согласиться кто, ахах
Ну и просто подожду, может ещё кто что предложит ну а вдруг

0

74

бабочка написал(а):

поняли, учтём-с ))
Тогда я, наверно, пойду кого-нибудь из своих связей растормошу, может согласиться кто, ахах
Ну и просто подожду, может ещё кто что предложит ну а вдруг

конечно) тормошите всех))
на счет наших парней не знаю) они шибко у нас своей свободой дорожат хдд
попыталась тут одного сосватать на днях, так он так открещивался, что я думала, точно бесов изгонять принялся xD

0

75

на счет наших парней не знаю) они шибко у нас своей свободой дорожат хдд
попыталась тут одного сосватать на днях, так он так открещивался, что я думала, точно бесов изгонять принялся xD

какие они у вас свободолюбивые х)
да я про другие предложения, вдруг подруга кому нужна, врагиня, ещё кто))

0

76

бабочка написал(а):

какие они у вас свободолюбивые х)
да я про другие предложения, вдруг подруга кому нужна, врагиня, ещё кто))

обычно, это можно решить в теме выяснения отношений)
там вы себе и врагов найдете и, подруг и, возможных родственников)))
а заявка не вере-ину вас не заинтересовала?
у нас вот Мира очень ждет девочек по своим заявкам)
я могу позвать ее сюда и вы обговорите детали с возможной сменой внешности и истории)

0

77

Уважаемая бабочка, как и говорила Малия, я очень жду персонажей по своим заявкам (можно найти в "слишком нужных" их там уже почти коллекция), но все они не кицуне, а вере-ину. Раса новая (я пока её единственный представитель), так что отчаянно нуждаюсь в себе подобных. По поводу необычной расы всё объясню, если заинтересует. Внешности/характеры/частично-истории можно без проблем подкорректировать.)

0

78

Заявки на вере-ину и правда интересные, но они как-то все с внешностью моей не сойдутся, три из них- это семья, тогда полутся, что или две остальные по внешностям не будут состыковываться, либо придётся ухитряться как-то по истории, а самая первая (их же четыре, я ничего не упустила?) с определённой внешностью (я понимаю, что видение персонажа заказчиком зачастую очень важно)~
Но если хочется видеть представителей своей расы, то могу взять вне заявок роль вере-ину, ну и да, неплохо было бы, если объясните тонкости расы~

0

79

бабочка написал(а):

Но если хочется видеть представителей своей расы, то могу взять вне заявок роль вере-ину, ну и да, неплохо было бы, если объясните тонкости расы~

доброе утро)
очень рады, что вы к нам вернулись вновь))
есть предложение, зарегистрироваться под любым ником и обсудить все детали в лс.
или же в заявках Мирабель есть ее личные контакты и вы можете написать девушке лично и обо всем договорится (;
мне кажется, так будет намного удобнее))

0

80

бабочка написал(а):

Заявки на вере-ину и правда интересные, но они как-то все с внешностью моей не сойдутся, три из них- это семья, тогда полутся, что или две остальные по внешностям не будут состыковываться, либо придётся ухитряться как-то по истории, а самая первая (их же четыре, я ничего не упустила?) с определённой внешностью (я понимаю, что видение персонажа заказчиком зачастую очень важно)~

В принципе вы можете быть ещё какой-нибудь двоюродной-троюродной-седьмая-вода-на-киселе сестрой с японскими/какими-угодно корнями, которую, к примеру, отправили наблюдать за "нежеланными отпрысками". Можно даже быть той самой отвергнутой родственницей, которая должна была стать женой отца детишек для особой пикантности. (Да, там процветает инцест, но очень далекий, который и за кровосмешение-то считать сложно) Но тогда вы должны быть самым, что ни на есть чистокровным оборотнем) Всё историю рода я постараюсь донести максимально доходчиво. Так же фамилию можно взять не Диспенсер, скрытность, все дела :"D
Да, Марлин у меня идет исключительно с этой внешностью, увы)
Все тонкости объясню, не переживайте, у меня буквально уже мини-энциклопедия по этой расе, так что белых дыр быть не должно, а если и будут, то можно вместе допридумать) Если всё же заинтересовались, можете постучаться ко мне в скайп, аську, или даже могу спалить страничку вк)

0

81

Я постучалась в аську)

0

82

Доброго времени суток. Искренне прошу прощения, уже регистрировалась на вашем форуме и так и не заполнила анкету. Можно ли снова поставить бронь на Элис Кларк? Анкета будет в течение дня. И актуальна ли она ещё?

0

83

зайчик написал(а):

Доброго времени суток. Искренне прошу прощения, уже регистрировалась на вашем форуме и так и не заполнила анкету. Можно ли снова поставить бронь на Элис Кларк? Анкета будет в течение дня. И актуальна ли она ещё?

доброго времени суток)))
ну, бывает))) все мы иногда не рассчитываем с наличием свободного времени у нас)
да, заявка на Эмили еще актуальна) пойду, обрадую Кайла)
ему с его загрузом в реале как раз хороших новостей не хватает)))
внешность и роль за Вами до 13.06 включительно (:
вдохновения Вам с анкетой и легкого пера  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

p.s и на будущее)))
гостевая у нас тут -----> going to hell//ворота в город

0

84

Добрый день!

Вы - суперские, очень хочется к Вам присоединиться)
Есть задумка, пока что без био, но с приблизительными чертами характера, внешностью и расой.
1) Характер
Айлин - очень светлый человек (если её еще можно человеком назвать), который всегда поддержит, поймет, выслушает и просто поможет в трудную минуту. Доброжелательная, творческая натура, готовая защищать своих друзей до победного конца. Друзья иногда называют её "рыцарем без страха и упрека в женской юбке". Ну и что, что она бывает упрямой, импульсивной и с невероятным чувством справедливости, зато многие смогут найти в ней то, что не так уж и часто встречается у людей - понимание и желание помочь. Иногда ведет себя беззаботно. Внимательная к чужим проблемам, добросердечная, жизнерадостная девушка. Фантазерка, любит решать проблемы необычными способами.
2) Внешность и раса
Если возьму друида, то Elizabeth Olsen; если бакенеко (оборотень-кошка) или лаэн (оборотень-ласка), то Lily Collins или Danielle Campbell.

0

85

Добрый день  http://fc01.deviantart.net/fs25/f/2008/033/c/2/_rolleyes__by_crula.gif
админ отправил сюда хД
Вы хотите именно присоединиться в чью-то стаю?
У нас на данный момент это стая Дерека, Скотта без Скотта хД, и моего альфы - Стивена.
Мы все будем рады вашему персонажу, особенно раз уж присутствуют какие-то задумки, население дружелюбное кроме меня) и активное, в игру быстро утащат)
если возникнут вопросы, аська Эллисон - 486 179 134, тревожьте её в любое время)

0

86

Лучше приду к вам оборотнем с внешностью Lily Collins XD
Вначале предполагала просто познакомиться с городом и его жителями, а затем, поучаствовав в какой-то заварушке, присоединиться к стае.
Но могу и раньше к ней присоединиться)
Одним словом, пошла в ЛС к Эллисон, буду её мучать.... но не сильно хд

0

87

Айлин Сайлен написал(а):

Лучше приду к вам оборотнем с внешностью Lily Collins XD
Вначале предполагала просто познакомиться с городом и его жителями, а затем, поучаствовав в какой-то заварушке, присоединиться к стае.
Но могу и раньше к ней присоединиться)
Одним словом, пошла в ЛС к Эллисон, буду её мучать.... но не сильно хд

Регистрируйтесь скорее) Можете сильно, скажите, что Макс разрешил  http://s4.uploads.ru/k9vzZ.gif

0

88

Max Ritter, ловлю на слове

0

89

Добрейшего времени суток котаны, вы просто обалденные, я много времени хожу вокруг да около вас. Все думаю зайти к вам и остаться, да потом думаю - нет, кому я тут нужна такая, тут свои и получше есть. Но все таки сегодня я немного приняла на душу населения и решила написать, вдруг я все таки сгожусь хоть на что-то, пусть даже на шикарный расписной коврик у кровати.
Ознакомилась с вашим бестиарием, заинтересовалась вер-кошками и немного расстроилась не увидев вер-тигров, но поскольку я там видела такой момент что есть еще неизученные виды веров, а фауна там неограниченна, есть вероятность что через пару сезонов нам и вер-моржов покажут. А что, вполне себе так славные ребята, с отличной бронебойностью хвоста. Ну так вот, готова быть кошкой, но лучше тигром, люблю этих хищников.
Варианты на внешность у меня три - это, Эван Рейчел Вуд, Фиби Тонкин (видела заявку на койотов мошенников с Тревино, но что-то не проняло, понять и простить меня надо, если выбор падет на нее, разрешите ли мне ее изъять из акции?) или Эйса Гонсалес.
Ну а теперь о самой сути, очень хочется в стаю, но я так понимаю что разношерстная стая только у Скотта, остальные придерживаются в приеме особей животного вида, схожего с вожаком? Хочется вот это узнать, видела там стаю Клауса Стивена, она разношерстной может быть? ну и стая Дерека конечно же тоже интересует, как там дела обстоят, расформирована ли она или все таки еще функционирует.
О самом персонаже могу пока сказать не очень много, потому что, для проработки деталей, надо определится с итоговой целью. Пока что это девушка 17-25, может вполне быть приезжей или местной, особой роли это не играет, разве что какой то определенный сюжет будет выгоднее смотреться с новенькой в городе или коренной жительницей. Характер буду подбирать по мере того как определюсь с тем куда ее направить. Но скорее всего девушка будет не самой милой и добросердечной. Вполне могу сыграть злодейку, если нужно будет.
Не гонюсь за любовями и воздыханиями при луне, все это как и друзья с семьей, дело наживное на поприще фрпг. Сейчас я хочу найти себе место, которое придется мне по вкусу и затянет, чтобы я осталась до третьего пришествия. Человек я общительный, люблю флуд и всякую светскую жизнь форума, так что обсуждать буду до потери пульса, возможно даже моего хд
Очень хочется обрести дом, в лице вашего прекрасного проекта)

0

90

тигра, доброго времени суток)
безумно приятно, что вы все же решились прийти к нам) правда, не понятно почему вы так долго ходили вокруг да около хд мы новичков любим и всегда стараемся принять их в распростертые объятья) у нас очень замечательные ребята, они такие общительные, приветливые и интересные) так что даже не думайте о том, что вы нам не пригодитесь, разве что шикарным ковриком у ног. нет. мы найдем вам достойное место и поможем стать частью нашей большой дружной семьи) так что через пару недель будете чувствовать себя комфортно, как рыба в воде или как киса в коробке хд

тигра написал(а):

Ну так вот, готова быть кошкой, но лучше тигром, люблю этих хищников.

бестиарий у нас еще прорабатывается. да, форуму скоро год, а мы все еще копошимся в деталях и доводим мат.часть до лоска) поэтому в скором времени у нас появятся новые виды и более подробное описание) а пока, лично я ничего не имею против кошки. у нас же есть ягуары, так почему бы и тигра не завести, та же кошка только в полосочку) но никаких магических способностей! мир волчонка не специализируется на магии. так что наши оборотни обладают исключительно стандартным набором способностей, которые им прописаны по канону. так что берите кису) напоим молочком, потягаем за хвостик хд

тигра написал(а):

Варианты на внешность у меня три - это, Эван Рейчел Вуд, Фиби Тонкин (видела заявку на койотов мошенников с Тревино, но что-то не проняло, понять и простить меня надо, если выбор падет на нее, разрешите ли мне ее изъять из акции?) или Эйса Гонсалес.

не хотелось бы отдавать Тонкин, все же сколько ей играю, а она у меня ну никак не ассоциируется с кошкой, ибо у девушки волчий взгляд) но внешность не выкуплена, поэтому вы вполне можете ее взять, если приглянулась) к тому же, я придерживаюсь мнения, что лучше уж иметь активного игрока, чем жопить внешку для неизвестно кого хд так что если Тонкин, пусть)

тигра написал(а):

Ну а теперь о самой сути, очень хочется в стаю

у нас четыре вожака стаи: МакКолл, но я так понимаю, к нам вы не хотите, потому что мы борцы за добро и справедливость ребят, закажите вы уже матроски!, Дерек Хейл, Стив Оуэн Макс прости если фамилию не правильно написала и Тео Рейкен, но у него стая химер, поэтому я не думаю, что вам сие подходит, но вдруг)

тигра написал(а):

Хочется вот это узнать, видела там стаю Клауса Стивена, она разношерстной может быть?

стая Стивена - стая убийц. они оборотни специализирующиеся на убийствах себе подобных. они убивают людей из списка смертников и зарабатывают на этом деньги. пока у них исключительно только оборотни. но если вы согласны убивать, то я думаю, ребята будут не против кошачьего пополнения)

тигра написал(а):

ну и стая Дерека конечно же тоже интересует, как там дела обстоят, расформирована ли она или все таки еще функционирует.

Дерек у нас альфа и у него функционирует стая) пока в ней только Айзек, Кора и Джули, весьма красивая девушка, приехала к нам в гости и как вводится, осталась))) Дерек ведет набор в свою стаю. надеюсь, он не будет против приютить кошечку и напоить ее молочком)

тигра написал(а):

Очень хочется обрести дом, в лице вашего прекрасного проекта)

мы не прописываем заранее персонажей в сюжет и у нас нет такого, чтобы форум нуждался в какой-то определенной роли. я не первый год играю на подобных ролевых и замечаю, что в основном не берут тех персонажей, на которых возлагаются большие надежды по сюжету, то ли игроки боятся ответственности, то ли просто не хотят участвовать во всей этой вакханалии. так что мы приняли решение прописывать сюжет только на тех персонажей, которые имеются на форуме. сейчас у нас ведется активный набор на новый сюжетный виток и у вас есть возможность сходу влиться в бурную жизнь города)
а по примерному описанию вашей девушки, могут указать вам на стаю Дерека или Стива. все же, вам скорее нужно обратиться к ним с таким предложением) я пригоню сюда альфачей и их представителей, но сами понимаете, придется подождать, выходные все-таки и альфачи у нас отдыхают))) нелегкая это работа - быть альфачом хд
а пока вы ожидаете ответа, можете зарегистрироваться под любым ником и посидеть с нами во флуде. познакомитесь с ребятами, пообщаетесь, найдете себе новых знакомых, а может придумаете какую-то иную историю для своей героини или даже смените расу хд

0

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC