25/09

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
26/04 - J. Whittemore
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

7.09 - Sarah [06/09]
7.10 - Kai [08/08]
«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

take me away//виза или найди себя

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

барбос написал(а):

Lydia Martin,
Allison Argent,
честно, идея Лидии мне очень нравится) большое спасибо, что вы откликнулись;
насчёт расы склоняюсь, как раз-таки к банши, химерам, оборотням)
а если быть ещё честнее, была бы очень рада быть с Тео заодно и также пойти по идее Лидии;
если же он откажется, приду той девушкой, у которой по заявке внешность Эммы)
не могли бы вы спросить у Тео момент с тем, чтобы я ему помогала?)
буду ждать.

Так вы приходите, регистрируйтесь - обсудите с Тео в ЛС все подробности. А мы если что все подгоним и подтасуем.Чтобы все было красиво и логично. В любом случае я уже вас жду на свою голову)

0

32

Привет. Очень хочу к вам.
Вообще-то, мне бы очень хотелось на внешность Ксению Соло. Я думала насчет лисицы.
Она веселая. Таких людей любят во всех компаниях. Она из тех, кто умеет не вовремя пошутить и вовремя промолчать. Ее шутки всегда в тему, но не опускаю ниже плинтуса. Она серьезная. Любит все, чем занимается и относится к этому с ответственностью. Может быть строга к окружающим, но чаще к себе. Она очаровательна. Ее улыбка обезоруживает.
Но так же, она может быть расчетлива, хладнокровна и жестока. Она может попытаться убить. Но тем не менее она ранимый подросток, которому просто нужно, чтобы ее поняли.

0

33

Лисёнок написал(а):

Привет. Очень хочу к вам.
Вообще-то, мне бы очень хотелось на внешность Ксению Соло. Я думала насчет лисицы.
Она веселая. Таких людей любят во всех компаниях. Она из тех, кто умеет не вовремя пошутить и вовремя промолчать. Ее шутки всегда в тему, но не опускаю ниже плинтуса. Она серьезная. Любит все, чем занимается и относится к этому с ответственностью. Может быть строга к окружающим, но чаще к себе. Она очаровательна. Ее улыбка обезоруживает.
Но так же, она может быть расчетлива, хладнокровна и жестока. Она может попытаться убить. Но тем не менее она ранимый подросток, которому просто нужно, чтобы ее поняли.

Добрый вечер)
http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif
Благодетель с лёгкостью может включить вас в свой список, либо же наоборот, вы можете стать отрицательным персонажем - охотником на списки или же желать уничтожить тёмную сторону лисы в Кире) Простор на воображение)

0

34

Добрый день. Хочется вторгнуться в Бэйкон Хиллс. Не в прямом, конечно, смысле, но вторгнуться.
Мой персонаж, натянувший на себя личину Дэвида Суше (Эркюль Пуаро), появляется в городе официальным представителем и членом совета директоров частной фармакологической компании, который по официальной версии прибыл "отдыхать" в нам всем известный городок. За внешностью безобидного стареющего мужчины кроется один из самых странных гостей городка. Он человек, да, но его научные изыскания позволили ему извлечь из крови оборотней клетки, отвечающие за высокие показатели регенеративных функций организма. Это не дает ему ни сверхсилы, ни особого обоняния, однако мужчина, благодаря этакой "сыворотке бессмертия" живет уже целое столетие и не планирует умирать или выглядеть соответственно своему возрасту. Как понятно, данный пункт биографии требует тщательной беседы с администрацией, однако общий концепт будет выглядеть именно так.
Также в моих планах некогда совместный проект с пока еще отсутствующими Докторами, который и позволил создать эту сыворотку. Но это тоже пока что только планы и схемы.
В остальном мужчина безобиден. Охоты на ведьм не ведет, отлавливает только омег, обеспечивающих эксперементы свежей кровью и прочими...жидкостями для работы с улучшением "сыворотки". Язвительный, циничный, уставший от постоянных жизненных препон господин, не теряющий вежливости даже при высмеивании своего собеседника. Окружающие страдают от его инфантильности, недоверия, презрительного снисхождения и высокомерия. Однако это не мешает мужчине принять сторону "хороших" или "плохих". Главное, чтобы был аргумент, а остальное приладится.

0

35

Человек? написал(а):

Хочется вторгнуться в Бэйкон Хиллс.

вы мне уже нравитесь!
довольно интересная история и лично у меня сразу столько идей возникло в голове))) это же как круто можно будет раскрутить сюжет, если вы, конечно, собираетесь быть очень активным и не пропадете внезапно... это будет вот просто потеря потерь.
лично я ничего не имею против такого персонажа) мне он даже очень интересен.
но давайте дождемся Эллисон) ее мнение нам тоже очень важно)))
я напишу нашей красотке о вас и надеюсь, в скором времени она придет и вынесет решение по поводу вашего персонажа)
а так))) вы крутой!  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

+2

36

Доброго утра! У вас очень интересный и продуманный персонаж! С удовольствием пересекусь с вами в игре!
А пока что давайте ждать решение администрации по чудо-сыворотке)

+1

37

Malia Tate,
Крайне приятно услышать такой быстрый и, самое главное, положительный ответ. С удовольствием выслушаю все Ваши идеи, а пока что готов с нетерпение ожидать мнения Ваших коллег.
Lydia Martin,
Буду рад нашей встрече где бы то ни было. Изнываю в предвкушении, если позволите использовать столь надрывный оборот речи.

0

38

Franciscus De Jonge, утро доброе *О*
По-моему очень колоритный и продуманный персонаж, которому будет место в нашем городке. Тем более, если связать его с веткой докторов)
Я определённо за  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

+1

39

Allison Argent,
Отрадно душе моей, миледи. Приступаю к анкете. Ждите в скорейшем будущем.

+1

40

совсем недавно попалась на глаза гифка с замечательнейшей Хеленой Бонэм Картер и в голову ударила такая вот идея
хочу информатора в Бэкон Хилс. такого, который при первом намеке на хорошую плату, будет следить за каждым нужным и не нужным человеком/оборотнем и прочими. так как внешность у Картер довольно яркая и ее обычный стиль - стиль городского сумасшедшего, персонаж такой и будет. все деньги от своей работы она посылает за тридевять земель, в общество по защите вымирающих видов утконосов. свой дом она проиграла в крестики-нолики, а личное имущество пожертвовала богачам. она и есть та самая бездомная сумасшедшая, о которой мы никогда не подумаем лишнего. она просто болтается по улицам и собирает нужную информацию, торгуясь ею с каждым, кто спросит.
думаю, что она будет еще и обращенной и пока омегой, ищущей своего альфу
все сумбурно и в разброс, но в голове у меня все вполне интересно и собрано, осталось только излить на бумагу
надеюсь найти себе постоянных клиентов и, возможно, прибиться к какой-нибудь стае
возьмите, кто-нибудь

0

41

графство написал(а):

совсем недавно попалась на глаза гифка с замечательнейшей Хеленой Бонэм Картер и в голову ударила такая вот идея
хочу информатора в Бэкон Хилс. такого, который при первом намеке на хорошую плату, будет следить за каждым нужным и не нужным человеком/оборотнем и прочими. так как внешность у Картер довольно яркая и ее обычный стиль - стиль городского сумасшедшего, персонаж такой и будет. все деньги от своей работы она посылает за тридевять земель, в общество по защите вымирающих видов утконосов. свой дом она проиграла в крестики-нолики, а личное имущество пожертвовала богачам. она и есть та самая бездомная сумасшедшая, о которой мы никогда не подумаем лишнего. она просто болтается по улицам и собирает нужную информацию, торгуясь ею с каждым, кто спросит.
думаю, что она будет еще и обращенной и пока омегой, ищущей своего альфу
все сумбурно и в разброс, но в голове у меня все вполне интересно и собрано, осталось только излить на бумагу
надеюсь найти себе постоянных клиентов и, возможно, прибиться к какой-нибудь стае
возьмите, кто-нибудь

гутен абенд, милая дама)
я готов за разумную плату делать всё, что вашей душеньке угодно)
стая у нас немного странноватая, являясь оборотнями, охотимся по списку за бабки; думаю, персонажи со странностями легко сойдутся)

0

42

Привет, народ! Новеньких принимаете? Я давно не играла, а потому побаиваюсь чего-то мудрить. Может, вам нужна какая-нибудь дамочка, по сюжету лет 16-17, хотелось бы оборотня. Хороших девочек отыгрываю плохо, лучше всего получаются саркастичные, язвительные персонажи. Если я вовремя - отзовитесь

0

43

Если вам подобный типаж не нужен, скажите)

0

44

гостья написал(а):

Привет, народ! Новеньких принимаете? Я давно не играла, а потому побаиваюсь чего-то мудрить. Может, вам нужна какая-нибудь дамочка, по сюжету лет 16-17, хотелось бы оборотня. Хороших девочек отыгрываю плохо, лучше всего получаются саркастичные, язвительные персонажи. Если я вовремя - отзовитесь

Добра Вам(=
Конечно же, мы принимаем новичков))) мы любим новеньких игроков))) у нас все ребята приветливые и довольно общительные, так что во внимании нуждаться не будете)))
Пока я могу предложить Вам пройтись по нашим акциям и теме с нужными персонажами, быть может, Вам кто-то там приглянется)))
Но в любом случае, Вы можете создать собственного персонажа с желаемой внешностью, расой, характером, биографией... не важно, в каком образе вы к нам придете, мы стараемся найти место для любого желающего обосноваться в Бикон Хиллс)
К тому же, у нас много новеньких, которые бы с удовольствием поиграли бы с девочкой-оборотнем 16 лет(=
Приходите и мы обязательно Вам поможем стать частью нашей истории  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

45

Malia Tate, я просто не хочу оказаться вне сюжета. Думала, если у вас есть персонаж, который вам нужен, я бы с удовольствием его взяла.

0

46

гостья написал(а):

Хороших девочек отыгрываю плохо, лучше всего получаются саркастичные, язвительные персонажи.

а если вы ещё встанете не сторону зла, то цены вам не будет)

0

47

Allison Argent, сторона зла - по мне)) Подскажите, с чего начать. Сюжет для ознакомления актуален?)

0

48

гостья написал(а):

Allison Argent, сторона зла - по мне)) Подскажите, с чего начать. Сюжет для ознакомления актуален?)

Это круто!)
Да, актуалет, сейчас у нас Благодетель и списки смертников, но вот-вот со следующего сюжета будем развивать докторов, благо Тео, Лиам, Трейси, Хэйден у нас есть) Хотела предложить вам охотницу. но тут поняла, что у меня, возможно, есть для вас персонаж - саркастичный и дерзкий оборотень-киллер :))) shout the moon//стая Вероника.

0

49

Allison Argent, я ее видела, но меня внешность смущает. Это обязательно должна быть Эмма Робертс?

0

50

гостья написал(а):

Allison Argent, я ее видела, но меня внешность смущает. Это обязательно должна быть Эмма Робертс?

Я её, если честно, сама не очень люблю, но образ шикарный у неё везде)
В принципе можно, только чтобы соответствовал типажу, не девочка-пай)

0

51

Allison Argent, без проблем ;) Тогда я чуть позже все сделаю)

0

52

гостья написал(а):

Allison Argent, без проблем  Тогда я чуть позже все сделаю)

Хорошо) Если буду вопросы/нужны советы обращайтесь)

0

53

Allison Argent написал(а):

19/12

у меня уже пара вопросов по анкете. Где можно их задать? Здесь или в ЛС? ЛС я тебе написать почему то не могу, так что напишу все сразу:
в каком разделе создать анкету? Так и не увидела наставлений на этот счет.
Что за цитата требуется?
На какую тему пост? Я, конечно, что угодно написать могу, но, может, есть конкретное задание?

Отредактировано Veronika Segers (Ср, 23 Дек 2015 00:41:14)

0

54

Veronika Segers написал(а):

у меня уже пара вопросов по анкете. Где можно их задать? Здесь или в ЛС? ЛС я тебе написать почему то не могу, так что напишу все сразу:
в каком разделе создать анкету? Так и не увидела наставлений на этот счет.
Что за цитата требуется?
На какую тему пост? Я, конечно, что угодно написать могу, но, может, есть конкретное задание?

Странно оО
Анкету в том же разделе, где и шаблон отдельной темой по шаблону,
Цитата любая, которая может к персонажу подходить или нравится, для эстетичности)
А пост на любую тему, желательно от лица персонажа, хотя достаточно будет и любого поста с другой ролевой  http://fc05.deviantart.net/fs31/f/2008/209/2/9/Omg_I_gets_present_by_Droneguard.gif

0

55

Приветствую вас, товарищи с:
Собственно, понравился ваш сайт, хоть я и не огромный фанат сериала, он мне просто нравится с: и появилось желание поиграть, а я уже достаточно давно этого не делала))
Целенаправленной идеи как таковой нет, однако точно могу сказать:
- персонаж женский, возраст от 18 до 25;
- следовательно либо школьница, либо студентка (медик + практика в больнице);
- человек, однако хочется перспективу обращения в оборотня; хочется какой-нибудь интересный поворот в связи с этим, допустим живу с отцом-охотником, сама того не подозревая.
- персонаж в целом положительный и открытый,
- внешность.. вопрос сложный, предполагаю Andreea Diaconu, Emily Bett Rickards, Eliza Taylor, Frida Gustavsson, но с удовольствием рассмотрю другие варианты :3 
Надеюсь кого-то заинтересует ^__^

0

56

opirfy написал(а):

Собственно, понравился ваш сайт, хоть я и не огромный фанат сериала, он мне просто нравится с: и появилось желание поиграть, а я уже достаточно давно этого не делала))

добра вам(=
мы безумно рады, что вы обратили внимание на наш форум) и нам льстит ваша похвала)
спасибо вам большое)
касательно вашей заявочки, я могу предложить акцию "люди"
warm bodies//люди
прекрасную девушку Грэйс Уиллер. нам с Эллисон кажется, что этот образ прекрасно вам подойдет)
биографию, как собственно и характер, можете написать на свое усмотрение.
место в больнице поможет вам держаться ближе к сверхъестественному в Бикон Хиллс, докопаться до сути, а там уже и оборотнем стать... случайно))
внешность можно изменить на угодную вам)) а хотите, можете оставить ту, что заявлена)
или взять к примеру, Нину Добрев.
игрой мы вас обеспечим) ребятки у нас все очень милые, общительные и активные, так что без внимания не останетесь)
приходите скорее) мы вас ждем)  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

57

Malia Tate, о, как оперативно с:
ох, как же Ваша аватарка сбивает с мыслей хд
Собственно заявка и правда подходящая, только можно имя поменять? :3
Допустим на Дженнифер?)
А с внешностью.. Не вдохновляет Добрев, ну совсем. Роуз конечно милая, но.. не мой это тип :D
У меня вечная дилемма с внешностью)) Поможете советом жуткой придире? с:
Я в общем-то могу представить в этой роли уже упомянутых мною девушек разве что только не Фриду, но на ком именно остановиться - не знаю)

0

58

opirfy написал(а):

Malia Tate, о, как оперативно с:

оперативность - наш конек хдд
это еще сюда Кай не заходил хдд  вот его аватар точно сбивает с мысли хд
конечно) можете поменять имя)
bittersweet memories//досье имен и фотороботов - вот тут у нас весь список имен и фамилий) смотрите, чтобы выбранное вами имя не повторялось и можете брать его)
эм... с внешностями я тоже особо не дружу))) да, и Добрев меня не впечатляет... уже приелась за 6 сезонов дневников...
ну, если выбирать из тех барышень, которых вы предложили, то мне больше Андреа нравится.
она и моложе выглядит и внешность у нее довольно приятная))
а другие две девушки немного не тянут на студенток лет 20-ти.
они больше на аспиранток лет 25-ти похожи.
так что я за Андреа)

0

59

opirfy написал(а):

Eliza Taylor

\мимо бежит с плакатом\
одевать буду, вдохновением клянусь после праздников хд

чур я не флудил

+1

60

Malachai Burkhardt написал(а):

одевать буду, вдохновением клянусь

http://funkyimg.com/i/24y14.gif это вапще нормально, что ты одеваешь чужую женщину, но не свою? Оо

0

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC