25/09

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
26/04 - J. Whittemore
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

take me away//виза или найди себя

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

T A K E  M E  A W A Y
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

◊ ВИЗА AKA НАЙДИ СЕБЯ ◊
http://funkyimg.com/i/23SsC.png

не знаешь, кем тебе стать? хочешь попасть в наш город и обрести себя?
в свободной форме расскажи о себе, каким ты хочешь стать, за кого сражаться.
и тебя непременно заберут и обогреют.

0

2

Привет, ребята. Вы классные) Я все хожу вокруг да около, но не могу никак определиться с выбором роли. Мой персонаж - это парень лет 18-22, внешность Taron Egerton. Думаю, что он будет охотником или химерой (если они у вас есть, я просто сюжет еще не просматривал хд). Такой дерзкий малый, любопытный очень, хитрый. А может и вообще его сделать лисой какой-нибудь хд. В общем, это не пай-мальчик, он умеет ставить палки в колеса. Черт из табакерки. Надеюсь найти здесь семью, врагов, приятелей и всех-всех.

0

3

шпион, ещё раз добра-бобра Вам)

шпион написал(а):

Думаю, что он будет охотником или химерой

А берсеркером сделать его не хотите? Мы стартуем по сюжету с начала четвёртого сезона и у нас данная раса сейчас актуальнее всего.
Вообще по вашему описанию так же подходит персонаж из вот этой акции: bullet for my valentine//охотники
Брайан Уорд - тоже не самый пай-мальчик. Правда внешность не ваша указана, но при желании, думаю, сменить можно будет.
Рассматривали все акции уже?)

0

4

О, кстати, Брайан не плох, он мне подходит. Только внешность поменять бы)
Спасибо за совет. Я пока поставлю на него бронь, а уже ближе к вечеру точно определюсь.

0

5

шпион написал(а):

О, кстати, Брайан не плох, он мне подходит. Только внешность поменять бы)
Спасибо за совет. Я пока поставлю на него бронь, а уже ближе к вечеру точно определюсь.

Я был очень рад Вам помочь! Администрация, думаю, не будет против смены внешности.
Обращайтесь  http://s5.uploads.ru/mAwkZ.gif

0

6

Доброй ночи х)
А вам никто в лице Каи Скоделарио не нужен?

0

7

Гостья написал(а):

Доброй ночи х)
А вам никто в лице Каи Скоделарио не нужен?

Доброе утро)
А нам все нужны!
Вы хотите именно связать её с каким-то персонажем? Я могу предложить вам свою заявку на сестру)

0

8

Доброго времени суток)
Никому не нужна подружка с внешностью Эмили Де Рэвин или Скарлетт Йоханссон? *_*

0

9

starfisher написал(а):

Доброго времени суток)
Никому не нужна подружка с внешностью Эмили Де Рэвин или Скарлетт Йоханссон? *_*

Подружка в смысле девушка? а то я растерялась х)
Пойду у мужиков наших узнавать)

0

10

Allison Argent
Если все испугаются отношений, то я готова стать назойливой поклонницей)
*скрестила пальчики на удачу*

0

11

Оставлю-ка я связь) напишите мне как только что-нибудь появится)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

starfisher написал(а):

Оставлю-ка я связь) напишите мне как только что-нибудь появится)

Хорошо)

0

13

Ребятушки, всем здрасте. Имеется ли в данный момент какой-нибудь женский персонаж, который кому-то нужен для сюжетной линии? (пробежавшись глазами по списку "разыскиваемых" персонажей, хочется убедится в их актуальности) Желаю активно влиться в игру, уже зная куда девать персонажа. От себя обещаю активность в рамках разумного и генерировать идеи разной степени безумства)

0

14

*** написал(а):

Ребятушки, всем здрасте. Имеется ли в данный момент какой-нибудь женский персонаж, который кому-то нужен для сюжетной линии? (пробежавшись глазами по списку "разыскиваемых" персонажей, хочется убедится в их актуальности) Желаю активно влиться в игру, уже зная куда девать персонажа. От себя обещаю активность в рамках разумного и генерировать идеи разной степени безумства)

Если у вас есть персонаж который интересен вам и вы хотели бы им поиграть, можете не задумываться и приходить. У нас тут Эллисон всех без исключения снабжает сюжетными эпизодами, поверьте, тут вообще никто не отсиживается, даже оригинальные персонажи задействованы. Так что уверен - без игры не останетесь точно.

+1

15

starfisher написал(а):

starfisher

я бы не прочь попробовать со скарлетт
это же не женщина, а шедевр)

0

16

Добрый вечер.
Хотелось бы найти вакансию личной головной боли в лице новообращенного оборотня, которому без года неделя, или человека с перспективой в начале игры стать оборотнем (пожалуй, я все же останусь поклонницей пятнистых, поэтому в приоритете нагваль).
Внешность: Саша Питерс. Возраст, учитывая местный контингент, лет 17-18.
По характеру предпочтителен образ калифорнийской барби, но со своими тараканами.

0

17

барби написал(а):

Добрый вечер.
Хотелось бы найти вакансию личной головной боли в лице новообращенного оборотня, которому без года неделя, или человека с перспективой в начале игры стать оборотнем (пожалуй, я все же останусь поклонницей пятнистых, поэтому в приоритете нагваль).
Внешность: Саша Питерс. Возраст, учитывая местный контингент, лет 17-18.
По характеру предпочтителен образ калифорнийской барби, но со своими тараканами.

Добрый вечер) От лица администрации хочу сказать, что придя неканоном без игры не останетесь, так как мы активно пишем сюжетки для всех)
Вы хотите к кому-то в стаю?

0

18

Allison Argent
Отрадно такое слышать, милое создание)
Мне не принципиальна целая стая, будет вполне достаточно того, кто возьмет на поруки и кому я внаглую сяду на хвост со своей истерикой на тему: что здесь происходит и что с этой хренью делать.

0

19

барби написал(а):

Мне не принципиальна целая стая, будет вполне достаточно того, кто возьмет на поруки и кому я внаглую сяду на хвост со своей истерикой на тему: что здесь происходит и что с этой хренью делать.

Присаживайтесь на хвост ко мне, я буду не против ))  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

20

Scott McCall
Я то с превеликим удовольствием, только Вам еще не надоело быть нянькой для новорожденных оборотней?)

0

21

барби написал(а):

Я то с превеликим удовольствием, только Вам еще не надоело быть нянькой для новорожденных оборотней?)

Нет, почему мне это надоест?) Для дел няньковых у меня есть лучший друг Стайлз *посмеялся* а без шуток если, то я главный герой, мне суждено всем помогать и оберегать хд поэтому если Вам на радость, то и мне) главное, чтобы Вы обрели себя у нас, а остальное дело деталей))

0

22

барби написал(а):

пожалуй, я все же останусь поклонницей пятнистых, поэтому в приоритете нагваль).

скажу своё слово: у моего персонажа ОЧЕНЬ напряжённые отношения с нагвалями. тем более, отрицательный статус для Шэнон будет полезным. если вы будете в стае Скотта, где и мой персонаж скоро пропишется я надеюсь, то будет довольно трудно взаимодействовать друг с другом без проблем - будет очень интересно, я думаю.)

http://savepic.ru/9631170.png

0

23

Alex // 36 y.o. // охотник
Daniel Gillies

Он снова сидит с книгой в руках, поверьте, это лучше для вас. Так он успокаивается. Так он не опасен. за свою жизнь Алекс научился узнавать людей, их привычки и характер и предугадывать их слова и действия. Образование психолога здесь не сыграло огромной роли, просто Алекс любит молчать. Нет, это не от того, что у него нехватка словарного запаса, просто так, он изучает человека, сканирует его как ренген аппарат. Человек говорит, Алекс молчит. Он выжидает, словно кобра перед броском. Он умен, сдержан и прямолинеен. Он всегда краток в своих суждениях. Никого не подпускает к своим мыслям. За время своего существования Алекс привык сдерживать свои чувства и эмоции, он стал холодным и безжалостным, даже по отношению к невинным детям. История семьи Алекса углубляется во времена салемских ведьм. Его предки были ведьмаками, а уже десятое поколение его семьи является охотниками практикующих нестандартную охоту. Это не серебряные пули и не запугивания до смерти, это обычный яд, тихо и быстро. Хотя в некотором роде приходится работать и по старинке, все зависит от направления и желаемого результата. Для всех окружающих он новый житель города, отец. преподает историю в старшей школе. За строгостью образа скрывается животное. готовое выпустить когти.

0

24

хантер, возник вопрос, каких вы имеете в виду ведьмаков? ведь в мире волчонка ведьм нет)
Вообще, мы будем рады охотникам, чтобы наконец навести здесь шорох)

0

25

Приветствую!

Сегодня я набрела на ваш сайт в поисках интересной игры по Волчонку.
Хочу играть у вас. Единственная проблема - не сильно нормированный рабочий график, потому хочется узнать, по какой системе построена игра: развернутые посты, время в которых не привязывается к реальному, или отыгрыши диалогов в режиме онлайн с помощью постов строк на 10? И система локационная или квестовая? 
Опыт ролок уже лет 8 точно, вот только с большими перерывами, я не играю нигде уже года полтора.
Готова взять нужного персонажа, девушку. Ушла из последней игры из-за мастеров, насевших на тему безответной любви, надоело отыгрывать страдания, так что желательно без бурной любви на первых парах, сначала надо влиться и понять обстановку, а там уже как карта ляжет и как мастер скажет)

0

26

Snidget написал(а):

Приветствую!

Сегодня я набрела на ваш сайт в поисках интересной игры по Волчонку.
Хочу играть у вас. Единственная проблема - не сильно нормированный рабочий график, потому хочется узнать, по какой системе построена игра: развернутые посты, время в которых не привязывается к реальному, или отыгрыши диалогов в режиме онлайн с помощью постов строк на 10? И система локационная или квестовая? 
Опыт ролок уже лет 8 точно, вот только с большими перерывами, я не играю нигде уже года полтора.
Готова взять нужного персонажа, девушку. Ушла из последней игры из-за мастеров, насевших на тему безответной любви, надоело отыгрывать страдания, так что желательно без бурной любви на первых парах, сначала надо влиться и понять обстановку, а там уже как карта ляжет и как мастер скажет)

Здравствуйте!
У нас квестовая (эпизодическая) система и посты развёрнутые тысяч на 3-5 в среднем. если честно онлайн я ещё нигде не встречала за весь опыт, может из-за тематики)
А все квесты согласовываются с игроками и активно идёт личная игра без квестоплётов  http://fc01.deviantart.net/fs26/f/2008/036/8/2/_headphones__by_crula.gif

0

27

доброго всем)
дело в том, что у меня вроде как есть задумки на персонажа, но в то же время, хотелось бы сразу найти друзей, родственников, может быть врагов;
сразу хочу сказать, что персонаж мой учится в старшей школе, семья у нее самая обыкновенная, скорее всего, есть брат или сестра, а то и оба)
насчет характера: не буду врать, ибо разрываюсь, сложно выбрать что-то одно х)
у меня варианты примерно такие (хотя я могу рассмотреть и предложения):
•типичная стерва, считает себя королевой, а сама, возможно, страдает от низкой самооценки, но скрывает данный факт;
•что-то похожее на Эффи Стонем: девушка-загадка, девушка-тайна, скрытная, обольстительная, немного сумасшедшая;
•шумная, активная, идейная, целеустремленная, веселая, смешная и открытая, без комплексов; любит природу и путешествия, но судьба завела ее в Бейкон Хиллс. случайность?
•ярая феминистка, прямолинейная, упертая, очень любит животных;
•еще какие-то варианты.
скажу также, что очень бы хотелось, дабы героиня была каким-нибудь сверхъестественным существом;
внешность: Кая Скоделарио;
сомневаюсь, что кто-то откликнется, но если так, буду рада всему)
а если же нет, то в любом случае пойду писать анкету, дабы поскорее к вам присоединиться)

0

28

барбос написал(а):

типичная стерва, считает себя королевой, а сама, возможно, страдает от низкой самооценки, но скрывает данный факт;

Доброго. Для чего-то грандиозного пока мало фактов, но за эту фразу глаз зацепился. Что если ваша героиня тоже банши, только никто этого не знает, а вот она в курсе уже давно и управляет способностями куда лучше Лидии. Возможно, ее к этому готовили, давно. Может быть это даже какой-то "род"...
В чем суть - сместить Лидию или хотя бы попытаться. Как в 5 сезоне Тео отлучил Стилински от Стаи, то можно сделать между девушками. Плюс вы младше на год,допустим, и в силу характера желаете еще и Корону на балу.
А если еще короче, то я бы хотела соперника,предателя, человека, с которым нужно держаться ровно, а в последствии получить удар в спину.
Надеюсь, что все более или менее понятно расписала.

0

29

барбос написал(а):

•типичная стерва, считает себя королевой, а сама, возможно, страдает от низкой самооценки, но скрывает данный факт;

можно посоревноваться с мисс Мартин)

барбос написал(а):

•что-то похожее на Эффи Стонем: девушка-загадка, девушка-тайна, скрытная, обольстительная, немного сумасшедшая;

я, к сожалению, не знакома с сериалом, но мне кажется, что это больше всего подходит по сюжет) вы на стороне зла или добра? можно стать одной из химер, и не подозревать об этом) либо не знать о сверхъестественном мире,и  пытаться разгадать загадки города. А может стать охотницей, которая идёт по списку Благодетеля?
у нас большое кол-во рас достаточно, к чему больше склоняетесь?)
насчёт отношений, мы вас впишем куда угодно, не сомневайтесь, что найдёт друзей и врагов)

кстати, насчёт Лидушкиного варика, может вы заодно с Тео? только это нужно спросить у самого Тео) ещё одна помощница разрушить стаю)
и вот ещё: shout the moon//стая
внешность с Эммы можно сменить :) Один член стаи у нас уже есть)

0

30

Lydia Martin,
Allison Argent,

честно, идея Лидии мне очень нравится) большое спасибо, что вы откликнулись;
насчёт расы склоняюсь, как раз-таки к банши, химерам, оборотням)
а если быть ещё честнее, была бы очень рада быть с Тео заодно и также пойти по идее Лидии;
если же он откажется, приду той девушкой, у которой по заявке внешность Эммы)
не могли бы вы спросить у Тео момент с тем, чтобы я ему помогала?)
буду ждать.

0

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » message in a bottle [гостевая] » take me away//виза или найди себя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC