16/08

личные

13/01 - G. Wheeler
03/03 - J. Whittemore
06/04 - M. Burkhardt
23/04 - A. Argent
26/04 - J. Whittemore
27/04 - K. Burkhardt
27/04 - M. Burkhardt
29/04 - G. Wheeler
07/05 - G. Wheeler
07/05 - L. Fox
10/05 - M. Burkhardt
10/05 - G. Wheeler
16/05 - S. Queen
18/05 - M. Burkhardt

альт

it's on both of us - J. Whittemore
fight, Gia, fight - Karma B.
special death - G. Wheeler

tw: la bête du gévaudan;

Объявление

7.04 - Kai [18/07]
7.08 - Grace [08/08]
7.09 - Max [20/08]
7.10 - Kai [08/08]
«Сара подтверждает мои догадки, с чего мне становится не по себе. Я не рассчитывал на помощь стаи, но осознание того, что наш с Максом альфа отдал нас на растерзание этой безжалостной стервы без малейших колебаний, выбивает воздух из легких. Я не доверял Стивену, но даже для него...»
ЧИТАТЬ

ЖЕВАДАН В ПОИСКЕ:
- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -

В ИГРЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2012;
ПОЛНОЛУНИЕ 6.05

- . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . - . -
КОМАНДЫ
0 0 0

« Девочка-койот до сих пор разгуливает на своих двоих, а порой и четырех, посещает школу, живет полной жизнью, пока я думаю, как незаметно убить ее, чтобы Кай не серчал.» max
- - - - - - - - - - - - - - -
«Не оборачиваюсь, не смотрю. Н е м о г у. За моей спиной на бетонном полу лежит мертвое тело Сары Куин. Я убил её. Я застрелил её.» kyle
«— эй ты, чмо! — и это я даже не Риттеру, если вы подумали об этом.» sarah
«Наверное я жду, когда появиться тот Макс Риттер, с которым я познакомилась. Но правда в том, что его не существует. Настоящий Макс Риттер стоит передо мной, без прекрас и нарядного фасада, и мне остаётся только либо принять, либо отказаться.» grace
«— Отвлечь? Как? Показать ему сиськи?» max
«Привет, Кайл и добро пожаловать в моё сумасшествие. Присоединяйся, если хочешь - я подвинусь. Здесь бывает даже интересно, когда привозят новеньких. Они молчаливые правда, зато не раздражают постоянной глупой болтовнёй.» grace
«Все же хорошо, что девушки у меня сейчас нет, а регенерация есть.» max
«Такого же мнения сейчас Кайл обо мне? Видит ли он Эллисон, за которой следил целый день, чтобы понять, как она выжила? Видит ли ту девчонку, в которую врезался, испачкав ее книги и тем самым вытащив счастливый билет на знакомство в кофейне? Или лишь чудовище, которое не в силах контролировать свою агрессию и желание навредить кому-либо?» allison
« Посмотрите на это невинное личико. Пошел, вытрепал всем нервы, убил Сару, заставил меня предать его, а теперь он в клубе сидит заигрывает с Грэйс. »» kai
«Я любила их обоих, но сейчас не могла выбрать сторону: единственное, что оставалось - не сделать ситуацию еще более неловкой, если это возможно. И что сделала я? Дабл шот, кто меня дёргал за язык?» aimee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » my way home is through you [акции] » need you 100%//слишком нужные

need you 100%//слишком нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

NEED YOU 100%

с л и ш к о м   н у ж н ы е
http://funkyimg.com/i/23SsC.png

если вы в ком-то сильно нуждаетесь, то не надо прятать глаза в пол и мечтать о его появлении. действуйте и покажите, как вам кто-то сильно нужен.

внешний вид шаблона

name surname

ИМЯ ФАМИЛИЯ
раса
деятельность

изображение
face

who are you looking for?

● ваша история ●

Все важные элементы биографии, которые вам хочется видеть в этом персонаже.

why are you looking for?

● отношения ●

Отношения с персонажем

when will he come?

Связь и пожелания

will you send a letter?

● пост ●

пост сюда

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=10 bgcolor=#222424 width=1%][/td]
[td width=20%][align=center][color=#222424]
[b][font=redressed][size=26]name surname[/size][/font][/b]
[font=Courier New][size=12]
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b]
[b]возраст[/b]
[b]место рождения[/b]
[b][u]раса[/u][/b]
[b]деятельность[/b]
[/size][/font]
[/color][/align][/td]
[td][align=center]изображение
[font=Courier New][size=12]face[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=80% bgcolor=#222424] [size=21][font=great vibes][color=white][align=center]who are you looking for?[/align][/color][/font][/size][/td][td][spoiler="[align=center][size=10][b]● ваша история ●[/b][/size][/align]"]Все важные элементы биографии, которые вам хочется видеть в этом персонаже. [/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=80% bgcolor=#222424][size=21][font=great vibes][color=white][align=center]why are you looking for?[/align][/color][/font][/size][/td][td][spoiler="[align=center][size=10][b]● отношения ●[/b][/size][/align]"]Отношения с персонажем[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=80% bgcolor=#222424] [size=21][font=great vibes][color=white][align=center]when will he come?[/align][/color][/font][/size][/td][td]Связь и пожелания[/td]
[/tr]
[tr]
[td width=80% bgcolor=#222424] [size=21][font=great vibes][color=white][align=center]will you send a letter?[/align][/color][/font][/size][/td][td][spoiler="[align=center][size=10][b]● пост ●[/b][/size][/align]"]пост сюда[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

isaac lahey

АЙЗЕК ЛЕЙХИ
17
Бикон Хиллс
бета-оборотень
ученик старшей школы

http://66.media.tumblr.com/5862a2789349a02323529f1ca09db307/tumblr_inline_nb1pnnFL9f1ssflgq.gif
daniel sharman

who are you looking for?

● ваша история ●

Айзек не любит откровенничать особенно, когда разговор касается его прошлого, которое спрятано от всех за семью замками, и до определенного времени мне приходилось теряться в догадках, пытаясь понять этого маленького волчонка. Но как-то мы разговорились... это получилось совершенно случайно, мы просто сидели на моем любимом месте, смотрели на огни вечернего города и мне почему-то захотелось поделиться с ним своими переживаниями по поводу смерти матери и младшей сестры. Я не ожидала, что в ответ на мою спонтанную откровенность, Айзек расскажет мне о том, какой была его жизнь до обращения... не сказать, что она была наполнена детским смехом, улыбками родителей и дорогими сердцу воспоминаниями; нет, все было намного иначе. Намного. Но знаете, мне даже не жаль Айзека, ведь в конечно итоге, он смог вырваться из этого замкнутого круга и начать совершенно новую жизнь и я горжусь им.
• Строгий отец, заботливая мать, внимательный старший брат - ничего особенного, правда? По-моему, в каждой семье отец отличается строгостью в воспитании, а мать больше проявляет заботы к детям, вот только строгость мистера Лейхи проявлялась чересчур агрессивно. Он жаждал все держать под собственным контролем: жену, детей, дом, работу; и не слишком любил, когда кто-то противился его воле. Миссис Лейхи, конечно же, находила способ усмерить своего супруга, но все изменилось, когда старший сын вздумал пойти против воли отца и ушел служить в армию.
• С тех пор отношения в семье Лейхи ухудшились. Постоянные скандалы родителей, взаимные обвинения, иногда даже доходило до рукоприкладства, особенно, когда Лейхи старший перебирал с суточной долей алкоголя. На маленького Айзека никто не обращал внимания. По-началу он сильно переживал, но со временем ссоры родителей стали для него чем-то обыденным... неотъемлемой частью жизни... привычкой слушать взаимные оскорбления и бесконечные обвинения с обеих сторон.
• Спустя какое-то время обстановка в доме поутихла, родители просто стали игнорировать друг друга, создавая иллюзию идеальных семейных отношений, вот только Айзек понимал, что на самом деле все намного хуже, чем есть на самом деле. Мама стала допоздна пропадать на работе, беря дополнительные смены, чтобы реже появляться дома, отец ушел с головой в свою работу, проводя вечера в компании дешевого пива или виски, Айзек был предоставлен самому себе.
• Но жизнь не играет на полутонах, и если уж она выбрала себе любимчика, то будет заниматься им всерьез. Это был всего лишь несчастный случай... всего лишь пьяный водитель за рулем машины с разбитыми фарами... всего лишь неожиданный удар в спину, принесший Айзеку боль утраты. После похорон матери жизнь пошла совершенно иначе. Казалось, такое большое горе должно было объединить двух мужчин, но стало только хуже... мистер Лейхи окончательно слетел с катушек, и когда Айзек будучи под влиянием эмоций, обвинил отца в смерти матери, тот впервые его запер в темном подвале. Он нашел тот единственный способ, при котором его сын будет беспрекословно слушаться, отдавая свою жизнь под контроль отца. Сделал из него сломленного, потерянного мальчишку, смотрящего на мир не через розовые очки, а взглядом, полным пессимизма и неверия в что-то лучшее. Айзек стал очередной душой, искалеченной жестоким родителем, который с каждым днем больше напоминал монстра, упивающимся страданиями своего сына, его наполненными болью криками, исходящими из запертого холодильника, что стоял в подвале их дома. Айзек вел бесцельную жизнь, состоящую лишь из попыток не попасть под горячую руку отца, беспрекословно выполняя его приказы. Он был пропитан страхом, который порой не позволял даже нормально дышать.
• Встреча с Дереком Хейлом круто меняет жизнь Айзека, ведь укус для него действительно становится неким даром, способом начать новую жизнь вдали от чересчур строго деспотичного отца.
• Вскоре после своего обращения, мистер Лейхи погибает, благодаря показанием Джексона, главным подозреваемым становится сам Айзек, ведь у него
действительно было очень много причин, чтобы избавиться от того, кто все время над ним издевался. В этот же вечер мальчишку забирают в полицейский участок, и все бы было ничего, если бы не "бы", а полнолуние(!) Да, именно в день ареста Айзека луна вступала в полную силу, и если бы не Дерек и наши бурундуки-спасатели (намек на Стайлза и Скотта), то кто его знает, сколько бы людей в участке успел бы завалить Лейхи.
• Некоторое время Айзек находится в розыске, но он даже рад этому факту, не нужно посещать школу, валяешься весь день на заброшенном складе и в потолок плюешь, а когда стая пополнилась новыми членами, стало еще веселее. Бойд и Эрика не внушали доверия мальчику, но раз Дерек обратил их, то значит и ему пора дать шанс ребятам проявить себя с "хорошей стороны".
• Айзек самый первый находит свой якорь и уже на следующее полнолуние побеждает влияние луны. Кто бы мог подумать, что этим самым якорем окажется не мать, не старший брат, а именно его отец. Дерек не понимал, как вообще можно обрести якорь в человеке, что был так жесток и беспощаден к своему собственному сыну. Айзек же объясняет это тем, что он еще помнит то, каким Чарльз был до становления таким садистом.
• Вся эта история с канимой выходит из под контроля, в городе обосновались новые охотники, все те же Ардженты, только вот они в отличии от остальных членов семьи, готовы нарушить семейный кодекс. Бойд и Эрика принимают решение покинуть Бикон-Хиллз, они не подписывались на все эти приключения и не собирались жертвовать своими шкурами, им просто хотелось спокойной жизни. В отличие от них, Айзек принимает решение остаться; он обращается за советом к Скотту, который отчего-то становится для него более авторитетным, чем Дерек, и после несложного доверительного разговора, Лейхи понимает, что не может оставить их всех одних разбираться во всем этом... во всех этих проблемах.
• Когда в городе появляется стая Альф, до Дерека доходят слухи о том, что Бойд и Эрика находятся у них в плену. Немногочисленная стая (Дерек, Питер и Айзек), отправляются им на помощь... ну, тут скорее всего они пытаются косить под наших местных Чипа и Дейла, правда, в виду отсутствия спасательного опыта, наши герои терпят поражение, да так, что потом Брейден (одинокой наемнице), приходится спасать волчий зад Айзека.
• Но оставлять Бойда и Эрику в плену у стаи нельзя. Айзек решается ради спасения друзей вновь отправиться в то жуткое место и рассказать, что с ним произошло. При помощи "гипноза" Дитону удалось узнать возможные подробности местонахождения ребят и спасательный отряд мохнатых "бурундуков" отправились спасать маленьких неразумных волчат.
• Переход Айзека в стаю Скотта произошел совершенно случайно, юноша до последнего хранил верность Дереку, относясь к нему больше, как старшему брату, но в какой-то момент Дерек выгоняет их с Бойдом из стаи, и тогда Айзек принимает решение обратиться за помощью к Скотту, просто ему больше некуда идти, а МакКол добрый парень, всегда идущий навстречу нуждающемуся. Так Лейхи стал жить в доме Скотта. Принимал активное участие во всех спасательных операциях, хотя и не показывал никому своей преданности и время от времени позволял себе ворчать и открыто высказывать свое недовольство тем или иным решением, но в конечном итоге, ребята привыкли к нему, а спустя какое-то время приняли в стаю.
• Айзек сближается с Эллисон в тот момент, когда их отношения со Скоттом стираются; ему нравится девочка и он не скрывает этого, каждый раз оказываясь рядом с ней, распутывая с ней клубок проблем и не упустит момента поцеловать, когда охотница сдастся. Тем не менее, он даже интересовался у Скотта, насколько ему дозволено быть с ней.
• После появление загадочных духов на вечеринке и в доме Эллисон, Айзек вместе с девушкой и Крисом отправляется в логово Каташи, члена Якудзы, к которому приводит рассказ мистера Арджента.
• Позже Айзек вместе с Дереком и Итаном становятся одержимыми демонами Они, которые принадлежали матери Киры и отныне становятся слугами ногицунэ - духа лиса.
• Чтобы спасти Айзека, Эллисон стреляет в Они стрелой с серебряным наконечником, убивая демона, но сама погибает от ранения в живот.
• Спустя несколько месяцев после её "смерти" Ардженты возвращаются со здоровой и выжившей девочкой и, как оказывается, Крис скрывал это ото всех, чтобы защитить её и уберечь.
• Жизнь ребят приходит в норму, но спустя какое-то время нападают на Скотта, а в городе появляются охотники за сверхъестественными существами и список смертников, к которому имеют пароль лишь избранные.
• На вечеринке в честь дня Всех Влюблённых появляются странные существа в плащах и стимпанковских костюмах, сопровождающиеся странным звуком_треском. Айзек находит Эллисон, которая по неизвестной причине отгоняет его от существ, забирающих подростков, направляя на него арбалет. Эллисон - химера.

why are you looking for?

● отношения ●

Эта вкусная химия Эллайзека, что яркими вспышками дрожит между ними. Ты - моя новая глава, моё будущее, моя новая жизнь. Нет, я ничего не забыла, прошлое всегда останется со мной, моя первая школьная любовь, смерти, которые я видела собственными глазами. Скотт - это тёплое, нежное чувство для семнадцатилетнего подростка. Айзек - это вулкан, страсть, импульсы, что витают между нами, разгоняя кровь по венам. Быть может, именно тебя я ждала, чтобы спасти себя и спасти тебя. Вырасти в моральном плане, помочь друг другу.
Тогда, находясь между жизнью и смертью, меня вытащили в наш мир, и увезли далеко от происходящего, далеко от друзей и от тебя. Но я вернусь, я всегда возвращаюсь, слышишь?
Ты появился так не вовремя и одновременно именно тогда, когда был так нужен. Твои неуверенные ухаживания, способы и идеи стать ближе, быть рядом вызывали у меня самую искреннюю и зачастую насмешливую улыбку. между нами было так много чувств и эмоций, что иногда слова были бесполезны и никогда в полной мере не выражали того, что мы хотели друг другу сказать. Меня забрали слишком быстро, резко, неожиданно. Я умерла для всех, но не для тебя.
Сложно передать всю гамму чувств при нашей первой встрече, когда призрак оказался тёплой Эллисон. Сложно вообразить чувство подростков, у которых снесло крышу от любви и счастья. Сложно верить, что всё закончится счастливо.
Эллисон - химера, доктора нашли меня после пересадки повреждённого органа и обратили. В глубине души я знала это с самого начала, пряча в себе злость и кипящую ярость, пламенем выплёскивающуюся из груди и настигающую невинных. Чувства изменились, стали ранимыми и живыми, болезненными и жестокими. После хорошей промывки мозгов, я встала на сторону Докторов, и защищала их от всех, кто подумал вмешаться. Теперь я часть стаи Тео; я другая, но никто из нас не вернётся прежним из этого путешествия. Всё изменилось.

when he will come?

• мы просим посты от 4к, лучше больше, но не значит, что воду нужно лить нефильтрованную;
• грамотность: запятые, ться/тся,все дела;
• поощряем описания, сравнения, метафоры;
• любим атмосферность, эмоции и чувства, но и большое внимание к действиям;
• мы любим драму, но и упороться;
• мы активные и дружелюбные и очень ждём нашего кудрявого c;

will you send a letter?

● пример поста ●

My secrets are burning a hole through my heart
And my bones catch a fever

When it cuts you up this deep
It's hard to find a way to breathe

Всё не могло быть ещё хуже. Именно сегодня. Кровавый Валентин, никому не нужные ветки волшебной омелы, свисающий с плитчатого потолка. Белый цвет непорочности вперемешку со своим вторым значением, где является вредоносным_смертельным оружием. Двойственный смысл забавляет: невинный цветок даёт начало паре влюблённых, поцеловавшейся под ним, символизируя гармонию и новый путь, одновременно способный убить оборотня, погасив его внутренний свет. Когда-то давно бог Один был настолько любим другими богами, что они решили сделать его неуязвимым, попросив у всех орудий. Но всегда есть ржавый обман, скользкая ложь и солёная хитрость, названная Локи, который прознал о том, что у омелы боги не просили и убил его этим растением. Мать Одина так горевала, что приказала больше не использовать омелу, как оружие, и отныне люди, проходящие под ней должны поцеловаться, а венок из омелы стали вешать на дверь, чтобы она всегда была на виду. Я не знала, стоит ли мне бояться этого растения, и что действует на девочку, волка в которой искусственно взрастили. Я была исключением из всех написанных правил, яркой пометкой NotaBene, красными восклицательным знаками и звёздочками, расплывшимися от жирной потёкшей туши из ручки. Не знаю, как относится к своей мнимой исключительности, но явное понимание того, что я не одна, и есть такие же, как я, фрики или нет, судить я буду потом, помогают ровнее дышать. Чуть позже я привыкну к тому, что от первородной злости и опасности у меня появляются острые когти, а глаза загораются ярким голубым цветом, перекрывая кофейный оттенок живой Эллисон. На дверь этого помещения не был прибит венок из омелы, а я знала, что опасность может грозить мне со всех сторон, даже, когда её не ждёшь. Особенно, когда её не ждёшь.[float=right]http://67.media.tumblr.com/8bc169222abeb19b16e704dac1e816ee/tumblr_n0e629ax1X1rydwh8o2_250.gif[/float]
Здесь было моё задание, моя первая встречала с градацией мира на другой стороне от своей [бывшей] стаи. Я стою за криво начерченной полосой, словно за зеркальной стеной, которая глянцевыми зеркальным отблесками не позволяет ребятам видеть того, кто пошёл против них. Я понимаю, что они сами заслужили того, что сейчас происходит с ними/против них. Наша разрозненность стала ключевой точкой, дырой, от которой бегут мелкие трещины в разные стороны, как у битого стекла. Команда Тео была сильнее, пусть моложе и где-то испуганнее, но сильнее. У нас была агрессия и внутренняя сила, способная победить в случае противостояния со стаей. А я предвидела, что когда-нибудь оно случится. Скотт всегда вмешивается в окружающие его вещи, в надежде всё исправить, всё взять под контроль. И в его семнадцатилетнюю голову с трудом можно вбить, что он не должен быть всегда и везде. Быть может поэтому с ним и происходят все подобные вещи. МакКолл никогда не задумывался над тем, что он является всему причиной, он не исправляет, а создаёт то, что потом пытается изменить, улучить, не имея ни малейшего представления, как это сделать. Из последнего: стая альф, охотившаяся за true alfa — как напоминание мой шрам в области живота, мои битвы со смертью, моя новая испорченная или улучшенная жизнь. Смыкая веки, я каждый раз вижу тот вечер, и только последнюю неделю я засыпаю спокойно, ощущаю силу внутри себя, с которой я способна бороться с воспоминаниями, что проникают в меня, как утренние лучи солнца через занавеску -  с ними невозможно бороться.
Он подкрадывается ко мне незаметно для прошлой Эллисон, но предсказуемо для новой, которая чувствует родной запах уже тогда, когда Айзек пробирается в клуб. В сердце что-то покалывает, когда мысли уносятся в предвкушении встречи, но будто под гидравлическим прессом главный орган сжимается и взрывается под колючим укором, что не следует отвлекаться. Две девочки внутри меня борются на ножах, не помогая мне определиться, как и к чему я  т е п е р ь должна относиться. Разрушаю по клеточкам нервную систему, вырывая из своего организма, резко прикрываю глаза, когда он оказывается рядом. Над нами нет омелы, и это нам ни к чему. — Me too, шепчет внутренний голос, практически пропадая шёпотом, пока я не сопротивляюсь, сжатая в его крепких объятьях, из которых не хочется бежать. Не хочется вставать, дышать, следить за химерами и врезаться в реальную жизнь. Лишь замереть маленькой девочкой с печальными глазами, прижатой к его тёплому телу.
Мы не виделись целую неделю, я просто не была готова взглянуть ему в лицо, показать когтистые лапы и клыки, демонстрировать зверя тому, ближе кого нет. Я была не готова отказаться от него, оборвать все прочные нити, перекрыть возможные пути. И, вероятно, я совершила одну из самых больших глупостей, в последний момент написав смс с приглашением встретиться на вечеринке в честь дня Чёртова Валентина, но это моя глупость, пока трансформация искривлённого сознания ещё не завершена. И единственный шанс нам остаться вместе — это украсть его из стаи, будь то стая Скотта или стая Дерека, он не должен бороться против меня. А я точно поняла, что никуда не уйду. Обязанная докторам новой жизнью, которая была практически нагло похищена на глазах у Лейхи, я полностью изменила своё приторное отношение к нашей дружбе. Они заврались/запутались в себе, что не могут распознать очевидное — стая больше не существует, и это провал.
— Я не могу, — я бормочу ему в грудь и наконец поднимаю голову. Сдавленно улыбаюсь под натиском груза от секретов, которых не должно быть от н е г о. Он моя слабость и моя сила в одном, моя точка опоры, невозмутимая нежность и взрывная буря, ураган моего сердца, который превращается в шторм при каждой встрече. Море в его глазах оживает и загорается светом маяка, ведущего меня на правильный путь, но сейчас я не вижу его. Я проклята, я ослеплена тьмой. Море волнуется без меня.
Я чувствует его сердцебиение, беру за левую руку, затем прижимаю к барной стойке, упираясь ладонями в грудь. — Запомни, я всегда буду тебя любить, чтобы я не сделала, чтобы я не сказала. Просто запомни это. Это важно_нужно сказать сейчас, когда я ещё осталась связана с собой прошлой и не поглощена новой. Быстрый поцелуй в губы, я наблюдаю за тем, как он приободряется и становится более уверенным в себе. Нет больше нелепости и застенчивости у этого парня со смешными кудряшками и сексуальными скулами. Я вспоминаю вечеринку, когда мы раскрашивали друг друга люминесцентной краской и смеялись, как дети. Смеялись, пока не появились Они и не забрали у каждого из нас частичку счастья, как дементоры, потерявшие дорогу к Азкабану. — Ребята тоже здесь? Я не хотела бы встретить кого-то из них после последней стычки, когда меня выставили не в самом лучшем свете. Прежняя Эллисон бы подхватила слова Малии и оправдалась, твердя о случайности и угрозе ля жизни Рейкена. Новая Эллисон не видит ничего необычного в попытке сделать больно Лиаму. Он напал на них, проявлял агрессию и несдержанность, а каждый зверь, даже я, должен обладать инстинктом самосохранения и наказывать тех животных, что посягаются на территорию.[float=left]http://66.media.tumblr.com/dbeb2ea676aa81370e22a29c57ce70bb/tumblr_n07ow9k6BX1syku6zo3_r1_250.gif[/float]
— Айзек, — вопрошаю, оставаясь на достаточно близком расстоянии. — Если бы была альтернативу стаям Скотта и Дерека, ты бы выбрал остаться с друзьями? Компрометирующий вопрос, о котором мы никогда не беседовали. В городе был лишь всеобщий друг Скотт и Хейл, который не особо вежлив и приятен даже со своей семьёй, поэтому Айзеку приходилось выбирать из них двоих. И всегда меньшее из двух зол. Но сейчас появилось нечто новое и особенное, быть может такой способ позволит нам сохранить отношения и разрывать меня на две части. Жуткие Доктора не имеют право контролировать мою личную жизнь, но я более, чем уверена, что у химеры не может быть второй половины, это отвлекает, это ослабляет и усыпляет бдительность. Пока наши планы были не столь глобальны, но кто знает, может Доктора обретут большую власть над городом и пойдут дальше, и мы встретим не одних борцов за справедливость, за то, чтобы детки не умирали от неудачных попыток. Неужели сложно понять одну простую истину: если ты неудача, значит ты недостаточно силён, чтобы жить.
— Айзек, мне нужно кое-то тебе рассказать, — я не уверена, что стоит. Я сомневаюсь тысячу раз. Я замолкаю и вновь открываю рот. Помехи только на частоте сверхъестественных существ мешают мне что-то договорить.

+2

3

Kate Argent

КЕЙТ АРДЖЕНТ
около 35 лет
Новый Орлеан
оборотень-ягуар
обретение необходимого контроля над обращением, возвращение семьи Арджент былой славы и прочие коварные планы

http://funkyimg.com/i/2on7v.gif
Jill Wagner

who are you looking for?

● ваша история ●

Кейт, как и подобает всем членам семьи Арджент, воспитывалась в необходимой строгости и воспитание отца оказало на неё непосредственное влияние. Уж она, как никто другой, приняла от него необходимое хладнокровие. Папина дочка, ничего не скажешь. Будучи еще совсем ребенком во время одной из охоты со своим братом, Кейт убила невиновного. Естественная реакция: страх, шок, и последующие оправдания, что так было необходимо сделать - всё это было принято как необходимая мера защиты. С того самого дня Кейт начала меняться. Всегда была немного безумной, вспыльчивой и невероятно жестокой. Именно она подожгла дом семьи Хейл, заручившись поддержкой Дерека, ей удалось подобраться к его семье слишком близко. Без сожаления, она убила не только оборотней, но и простых людей. Об этом узнают не сразу, а только тогда, когда Кейт вернулась в Бейкон Хиллс, чтобы помочь брату выследить альфу. В отличие от Криса, она никогда не следует кодексу и действует только так, как будет угодно ей. Кейт рассказывает Эллисон о сверхъестественном мире, о их семье, и о том, что девочка тоже была охотницей. Не так прямо и открыто, но Кейт умна, а потому сделала всё так, как нужно было ей. И именно Питер Хейл убивает её в отместку за то, что она когда-то совершила. Но это не убивает её, глубокие царапины на шее обращают её. Семья Калаверос, узнав об этом, подменила её тело в морге и заперла, чтобы девушка приняла правильное для охотника решение - закончила свою жизнь самоубийством. Но Кейт не хотела сдаваться так просто. Тогда ей удается бежать, но она совершенно не может контролировать себя, былая вспыльчивость приводит к вспышкам ярости и потому она спешит проникнуть в хранилище семьи Хейл, чтобы выкрасть специальный амулет для контроля. Но её планы рушатся, однако, когда её заводят в тупик, Крис не смог выстрелить в неё. Несмотря на то, что его сестра превратилась в настоящего монстра, она оставалась его сестрой. Кейт знает это и уходит.

why are you looking for?

● отношения ●

Роли брат и сестра не предполагают автоматического обожания. Крис и Кейт совсем разные. Девушка больше походит на своего отца, который чрезмерно жесток и не всегда действует по своим принципам. Крис более уравновешенный, спокойный, и принципиальный. Он действует в соответствии с кодексом и никогда не навредит невиновному. Но чтобы не произошло в их жизни, они остаются семьей, той небольшой частью, которой от них осталась. Кейт никогда не раскроет своих целей и будет вести игру, которая будет известна только ей, но вместе с этим она не хочет смерти ни своему брату, ни племяннице, она любит их и по своему защищает. Примерно такие отношения сложились у них по канону. Что будем развивать мы? Придумаем вместе. Естественно, всё будет обосновано логически и никто не думает, что сразу начнется - мир, дружба, да любовь. Мы можем сблизить их, вернув отношения брата и сестры в более менее необходимое русло, но это будет не так легко, но тем и интереснее.

when will he come?

Для начала пишите в гостевой на форуме или регистрируйтесь, и добро пожаловать в ЛС, дальше, при необходимости, можно связаться в асе и всё подробнее обсудить там. Хотелось бы игрока на постоянной основе, кто правда захочет развивать персонажа, а не возьмет её поиграть на неделю. Знание канона желательно, всё же персонаж канонический. В любом случае, при желании, я лично могу помочь вам освоится. Планы на игру есть, а потому без игры не оставлю и будет достаточно интересно. Ну и стандартный набор - активность и огромная просьба, не пропадать без вести, если роль надоела или какие-то проблемы в реале, то просто пишите лично, всё поймем и обсудим.

will you send a letter?

● пост ●

Что такое охота, если не стремление одной души найти другую душу и полностью подчинить своей власти через смерть?

Шум мотора, разносящийся по округе, казался невероятно громким и противным. Этот звук бил по ушам, заставляя невольно жмуриться. Будто это и вовсе была не его машина, к которой он давно привык. С каких это пор даже техника спешила подводить его в этой непредсказуемой реальности? Кажется, скоро он и вовсе перестанет удивляться, когда в этом мире начнут твориться совершенно непривычные вещи. Хотя его удивить было действительно сложно, учитывая то, что произойти может, что угодно – и он это знает. Диск луны отсвечивает слишком ярко и при виде его невольно закрываются глаза, жмурясь, не скрывая нынешнего отвращения. Шум. Свет. Все чувства сейчас были слишком обострены. Перед ним пустая дорога. В полнолуние не много машин можно было встретить на дороге, но ему, охотнику, конечно же не сиделось на месте. Тяжелый вздох отдается эхом в голове и беспощадно бьет по черепной коробке. Невероятная слабость в теле заставляет увести свой взгляд на живот. Черная футболка была пропитана кровью и яркий след от царапины был начерчен в виде рваного разреза на футболке. Рана была не серьезная, её и за царапину было принять сложно, ведь его задели совсем немного. Но собственный организм не спешил слушать разум, и большая потеря крови заставляла чувствовать, как руки прекращали слушаться его. Крис вел машину и ехал достаточно медленно, ведь понимал, что в случае легкой заминки, не сможет контролировать ситуацию на дороге. Мужчина никогда не был слабым, поэтому до последнего сохранял необходимое спокойствие. Где его задели? Естественно, на охоте. Но всё пошло не по плану с самого начала. Вместо бравой команды, с которой они должны были отправиться на обследование территории - а в полнолуние это было необходимо, особенно, учитывая последние события, он пошел один. Крис никогда не был слабым, чтобы так легко попасться в чужую ловушку. Но в этот раз Судьба сыграла с ним злую шутку. Вместо охотника, жертвой стал он, ведь именно его заманили в ловушку и хотели неплохо так проучить, хотя… это прерогатива детских сказок, где не приветствуется насилие. И в реальности, вместо бравого "проучить" уместнее использовать - убить. Да, планировали, но не вышло. Семейство Арджент были опытными охотниками, поэтому, хоть их и можно было застать врасплох, но безвыходной ситуации в их случае не существовало. Ему удалось выбраться, хотя одному из напавших всё же удалось его задеть. Рана была не глубокой и, слава Богу, так как обдумывать возможный вариант обращения сейчас было бы совсем лишним. И вот теперь он едет на своей машине, направляясь домой. Его не стали преследовать, либо он так успешно отвязался от преследования, потому что был уверен, что сейчас не произойдет неожиданных встреч с желающими растерзать его глотку врагами. По крайней мере, он не заметил слежки и нежданных гостей в округе.
Неудовлетворение от того, что всё пошло не по плану, заставляло прикусить щеку. И это недовольство отражалось в его глазах. Когда он въехал в город, то планировал направиться домой. Необходимо было обработать рану и привести контроль над собственным телом в порядок. Слабость это точно не то, что его устроит. Но когда в очередной раз глаза начали закрываться, он качнул головой, останавливая машину у бордюра. Сделав вдох, он вновь смотрит на рану. Кровь не спешила останавливаться, хотя немного замедлила свой ход. Но до дома еще было далеко. Очень не хотелось потерять сознание в машине и стать виновником аварии на дороге. Осматривая окружение, он понимает, что его машина стоит напротив дома Маккол. Усмешка невольно коснулась его губ. Неужели все дороги в этом городе ведут именно к этому дому? Уж слишком много событий было связано со Скоттом. Но сейчас простое стечение обстоятельств и слабость начала сламливать его тело именно здесь. Порой то, что происходит, и в правду не случайно, ведь случайностей и вовсе не существует, всё отчасти закономерно.
Заглушив мотор, мужчина закрыл глаза и коснулся пальцами переносицы. Будь у него больше сил, он бы точно не стал обращаться за помощью. Это не входило в привычку, ведь мужчина привык решать свои проблемы самостоятельно. Но Мелисса была той, кто точно не откажет в просьбе. Пользоваться этим он не собирался, но раз так сложились карты, то просто придется. Забросив ключи от машины в карман куртки, мужчина добирается до двери и два раза нажимает на звонок. Придерживая рукой рану, чувствуя неприятную слабость в теле, он пытается сохранять спокойствие. В принципе, удается ему это неплохо, выглядит он явно лучше, чем себя чувствует. Свет в окне дает понять, что дома кто-то был. Встречаться взглядом со Скоттом не особо хотелось. Лишние вопросы, суета - всё это не нужно. Хотя кто сказал, что в случае с Мелиссой будет иначе? Однако, с тех пор, как она узнала о сверхъестественной стороне этого мира, стала гораздо сильнее, воспринимая это как нечто понятное. Справлялась она с этим неплохо, и очень даже хорошо. Она точно была сильной женщиной, достойной уважения.
Как только дверь открылась, и он увидел лицо Мелиссы, то, пожалуй, смог спокойно выдохнуть и даже легко улыбнулся, весьма доброжелательно, как для человека, который не прочь хотя бы ненадолго прилечь отдохнуть из-за подступающей слабости.
- Привет, я не помешал? Нужна помощь, - коротко и по делу, а разве стоило тратить время на красочные описания того, что произошло? Возможно, и стоило, но в случае с Мелиссой явно всё будет проще. Она знает о том, кто он, кто такие оборотни и сложив две эти составляющие, легко понять, что охота пошла не так гладко, как он того хотел. И пусть у них с Мелиссой были не такие близкие отношения, чтобы он мог врываться к ней ближе к ночи, прося о помощи, но она была той женщиной, которая знала толк в медицине и явно сможет обработать рану, прекратив кровотечение. А только это сейчас позволит собрать мысли в единую картину и взять собственное тело в былую власть. Ох, как же этого сейчас не хватало.

Отредактировано Chris Argent (Пн, 6 Фев 2017 10:59:41)

+5

4

Thomas «Tommy» Gilmore

ТОММИ ГИЛМОР
25 y.o.
Сан-Франциско
на выбор
врач в Eichen House

http://data.whicdn.com/images/211091647/large.gif
David Franco

who are you looking for?

● ваша история ●

Детство персонажа и мелкие подробности неизвестны никому, поэтому останутся на ваше усмотрение.
Пять лет назад ты закончил медицинский колледж в Сан-Франциско по направлению психологии: желание родителей, которых достало забирать тебя из полицейского участка после очередной кражи или разбоя. Неустанная тяга к нарушению закона не могла исчезнуть просто так, но ты попытался. Поступил в колледж, даже заинтересовался психологией, нашел в этом выгоду для себя. Теперь стало легче обманывать людей и воздействовать на их подсознание настолько, что они сами отдавали тебе вещи и забирали заявления после твоих пьяных безобразий в клубах. Бедный мальчик разбогател и съехал от родителей, наврал, что устроился на работу, а сам продолжал нарушать закон и воровать_обманывать; научился обманывать казино и автоматы, и даже организовал компанию таких же шулеров. Пока не узнал о том, что твоего кумира [идеала и фаворита] упекли в психиатрическую лечебницу.
Джек Лайонс или Красный Колпак или Джокер, известный преступник, который не только ловко обводил всех вокруг пальца, но и безжалостно убивал был пойман и признан невменяемым, отправлен на лечение в Бикон Хиллз, а дальше...Дальше дело замяли. Ни одного упоминания в прессе, куда исчез главарь банды, ни одной новости в интернете. Твоя одержимость им, вдохновение; твоя исключительная связь с ним, в один момент ты лишился всего. Но ты не намерен забывать то, что стало важной частью твоей жизни.
Именно поэтому билет до Бикон-Хиллз, поддельные рекомендации, работа в психиатрической лечебнице и план найти Джокера и освободить.

why are you looking for?

● отношения ●

Мы познакомились в Синема. Ты решил провести свой вечер в баре, где полно пьяных историй и новых отношений. А куда идет человек, впервые оказавшись в незнакомом баре? Конечно, к бармену. Разговоры, алкоголь, утро, и зря мы тогда так напились.
Днем нас знакомили с новым врачом, и, ну ты наверняка видел мои глаза, потому что твое удивление было сложно не заметить. Я не знаю, зачем ты здесь; а еще я понятия не имею, что являюсь ключом к твоей цели, ровно как и ты не знаешь, кто является лечащим врачом Джека, и здесь ли тайный пациент.

when will he come?

гостевая; лс; личная связь при необходимости

will you send a letter?

● пост ●

[indent=2,0] На самом деле я не была никаким доктором, но назовись я интерном, студенткой и другими статусами, которые скорее завоевали внимание бы в порнофильме, чем в психиатрической больнице у человека, который и человеком-то и не был. Я беспрестанно наблюдала за его зрачками, которые расширились, когда я задала вопрос и представилась. На этом проявление его эмоций закончились: глаза не забегали из стороны в сторону, он не стал заикаться, сводить брови, изучать меня. И это выедало мне мозг чайной ложечкой. Всю свою жизнь я хвасталась перед всеми, что способна за несколько минут разгадать человека, выяснить правду и понять мотивы его поступков. Любой орешек был мне под силу, на что мои друзья уже не обращали внимание; с тех пор, как я прославилась и тем, что трупы всегда находили в моем присутствии, друзей у меня не осталось. Впрочем новый город мог стать для меня отправной точкой, чистым листом в блокноте, но пока я не обзавелась теми, кого могла навещать в свободное от работы время, ведь даже с управляющим мы открывали бутылки на рабочем месте, пусть и не в мое рабочее время. Вместо похода в кино и воскресений с пиццей и фильмами, я потребовала себе пациента с тайного этажа. Не зря этаж был тайным: это означало, что соваться туда нельзя под угрозой для жизни и безопасности целого города, а то и целого штата. Но кто любит рисковать? Эйми Фостер, гроза непрочитанных учебников перед тестом, сворованного алкоголя после полуночи и слежки за подозрительными объектами. Так или иначе, я чувствовала, что Он, сидящий передо мной, непонятный, загадочный, сумасшедший, напрочь спятивший, поможет мне разобраться с многим в моей такой же чокнутой жизни. Что, если безумство приравнивается к гениальности?
[indent=2,0] Пытается ввести меня в конфуз, но я настолько зациклена на том, чтобы смотреть ему точно в зрачки, что не сразу отмечаю боковым зрением, как дергаются краешки его губ, превращаются медленно, но верно в широкую улыбку. Меня предупреждали, что клоунские издевки, цирковая атрибутика - нечто коронное, и с чем он работает и использует. Но ни один его трюк не должен сработать, обыграть меня и заставить пожалеть. На секунду я отвлекаюсь и чувствую, как по спине пробегает предательский холодок, теперь осматриваю его лицо, судя по которому точно можно понять, что тоже это чувствует. Словно мурашки были посланы им самим, чтобы напугать меня. Хочется плюнуть на все и сбежать. Позвать охрану и навсегда забыть этого пациента и больше не делать никаких поползновений в сторону самого нижнего этажа. Только смогу ли я позабыть эту улыбку, или она начнет меня преследовать в кошмарных снах?
[indent=2,0] Он воспринимает мои просьбы в ином ключе, умудряется все извратить и сделать мою игру и его игрой тоже, первый ход был сделан мной, но пока Джек лидирует, обводит меня вокруг пальца. Я читала его досье несколько раз, соотносила все с умными книгами, но всё, что мне удалось понять: человек неспособен болеть столькими диагнозами. Поэтому я должна была проверить каждый, приписанный ему. — Здорово, что вы откликнулись, — незамедлительно реагирую на то, что достучалась хотя бы до такой версии. — Если пожелаете, я тоже не буду скрывать что-то от вас. Поправляю очки, которые немного сползают на нос, мне неудобно, ведь я не носила их уже несколько месяцев. — Факт первый: я стала вашим врачом не ради повышения. Факт второй: мой любимый алкогольный напиток - ром. Факт третий: хочу сделать татуировку, но не знаю, какую именно. Вот такие факты я хотела услышать, мистер Лайонс, может попробуем ещё раз, заново? Чуть склонив голову я не прошу, я предлагаю. — То есть я вам нравлюсь? Этот логический вывод легко сделать из его реплики, а я испытываю смешанные эмоции, когда улавливаю это. С одной стороны, если бы я стала для него раздражающей, не полюбившейся, то эффекта от наших сеансов бы не было, он бы не открылся человеку, которые ему неприятен. С другой стороны, стоит ли мне воспринимать его симпатию так, как я это делаю сейчас? Слишком восприимчивая и ответственная за чувства других, я своего первого парня-то и бросить не могла, пока его не соблазнила моя одноклассница, насколько можно соблазнить в тринадцать лет. Буду ли я переживать за него, или привыкать? железная леди должна делать вид, что отзывчива к нему, но умело играть эту роль и на за что не вспоминать о нем вне работы. Почему мне кажется, что я не справлюсь?
[indent=2,0] Когда он дает разрешение снова пытаться разглядеть, как сужаются или расширяются его зрачки, то я воспринимаю это как очередную уловку, чтобы сбить меня с толку. Но я, словно глупая речная рыбешка, попадаю на удочку, как только мой пациент показывает наживку. — А кто вам не нравился, мистер Лайонс? — словно завороженная задаю вопрос, не отрывая взгляда от него, — тот человек, которого вы убили, перерезав горло? О чем вы думали в тот момент? Как все представить в таком свете, чтобы не отправиться в тюрьму, а попасть в Эйкен, где можно будет попытаться флиртовать с лечащим врачом? [float=left]https://68.media.tumblr.com/dd54854687f4bdf60b8dba8f8c81f968/tumblr_odeny7qsQI1sg167qo3_400.gif[/float]Градация моей откровенности нарастает, но я не чувствую себя виноватой, скорее показываю, что не куплюсь на его реплики, и задуманное не выйдет. Я не буду строить рядом с ним впитывающую губку, которая не смеет возразить, а только соглашается с больным, записывая что-то в свои бумажки и размышляю, как бы скорее отсюда сбежать. Абсолютно точно мои методы не приветствуются, но это мой пациент, и я буду пробовать его излечить так, как считаю нужным. — Вы хотите выбраться из этого места или остаться со всеми этими сумасшедшими существами? Позвольте мне помочь вам, — вкрадчивым голосом перехожу на в какой-то степени шепот. Я называла их именно этим понятием не специально, более подходящего в голову не пришло, когда всплыли картинки монстров, которых сдерживает только клетка, как я наивно полагала, не разбираясь в достаточной мере в рябине и прочем. — Вы станете моим другом, Джек? Джек, Джек, Джек. Мысленно пробую его имя на вкус, чуть приоткрыв рот, если он пойдет навстречу, мне будет необходимо привыкнуть общаться с ним в менее официальном стиле, чтобы показать, что разница между нами не критична. В те часы, которые мне выделяют для работы с ним, мы общаемся на нужном мне уровне. Я хочу, чтобы он привык, чтобы нуждался во мне и понимал, что вся его прошлая жизнь была неправильным аморальным дерьмом, пока нужный человек не влез ему в голову. Только, кажется, у нас с ним совершенно разные планы.

+2

5

Eike Ritter

АЙКЕ РИТТЕР
23
Берлин
оборотень
-

https://68.media.tumblr.com/0a1a4cc941f4c8cc9c548ce67180246f/tumblr_o97dxhLu8u1sqdlv5o2_250.gif
#willa holland

who are you looking for?

● ваша история ●

Меня не учили, мне не помогали; я прикончил альфу и потерял над собой контроль. В тот вечер ты просто оказалась не в том месте при свете полной луны. После вечеринки ты, шатаясь, направлялась домой, когда я напал на тебя. После укуса либо умирают, либо обращаются, в твоём случае первое. Я пытался тебя вылечить, но было слишком поздно - мы нашли тебя утром, я лишь потерял силу альфы.  Я знал, что натворил, но не мог поверить в это, и поддакивал родителям об укусе волка, понимая, что скорее всего это был я. Я сбежал сразу же, нашёл стаю и забил на всё, пытаясь отвлечься. Но кто знал, что ты выживешь, и, подобранная альфой, попадёшь в этот проклятый Бикон Хиллс?

why are you looking for?

● отношения ●

Ты смутно помнишь ту ночь, и вряд ли сейчас различишь лицо или скорее морду нападавшего. Со слезами на глазах я узнаю в тебе погибшую сестру. Я вру тебе в лицо, боясь сказать о догадках. Я расскажу тебе, что со мной случилось, и мы постараемся наладить отношения. Ровно до того момента, как ты не начнёшь вспоминать.

when he will come?

Хочу интересную игру, грамотные посты и море общения. Также желание развивать сюжетную линию не только со мной. А ещё мой личный и важный пунктик - я воспринимаю грамотные посты с большим вложенным смыслом; если вы любите писать только прямую речь и как принимаете душ, а потом завтракаете и ограничиваете им игру, мы вряд ли сыграемся. Да, я люблю "воду", качественную, оформленную сравнениями, метафорами и литературными фигурами, оборотами. Сам пишу от 4к, а при вдохновляющем и качественно пишущем игроке больше, поэтому жду от тебя, систер, того же.
Если вы хотите поиграться какое-то время и бросить - не тратьте, пожалуйста, ни мое, ни свое время. Я выкладываю заявку даже не в третий раз из-за пропадающих игроков, не дайте мне забить на поиски выжившей сестры. Будьте готовы к общению в личных средствах связи.

will you send a letter?

● пост ●

Womit hab ich dich verdient
Bin ich dich wirklich wert
Wer bin ich
Dass gerade ich in deinem Herz bin - warum.
............................................................................................
..........................................

[indent=2,0] В одну секунду я ясно чувствую, понимаю, вижу. Мир становится кристально прозрачным, четким, осязаемым. Передо мной оказывается ее обувь с нелепым бантиком, я перевожу взгляд на бар, запоминая надписи на всех этикетках, не в силах выбить воздух из легких. Во мне словно застревает кислород, сдавливает легкие, оставляя без возможности вздохнуть. Внезапно я теряю четкость, в глазах начинает двоиться, сколько оборотень может провести без кислорода? Окружающая атмосфера давит, я только слышу, как на заднем фоне бэкграундом играет музыка, в голове бешено стучит пульс, и я стараюсь прислушаться к нему. Раз, два, три четыре. Дикий темп сердцебиения помогает сосредоточиться лучше всяких мантр. Меня тошнит, все вокруг вращается с невероятной скоростью, земля в буквальном смысле уходит из-под ног. Я не сразу возвращаю способность мыслить, какое-то время в прострации не поднимаю глаз от пола; минута кажется вечностью, и время останавливается, дав мне моменты отдышаться и прийти в себя. Я обескураженно скольжу взглядом по ее телу, внимательно запоминая и оценивая каждую черточку до боли знакомого лица.
[indent=2,0] Да мне, черт побери, незачем это делать! Образ сестры прочно застрял в моих мыслях, на подсознательном уровне всплывая каждую ночь. Мы до безумия похожи с ней - разница всего в год подарила не только внешнюю схожесть, но и внутреннюю. Часть меня живет в ней, кровные узы держат нас крепче, чем это возможно. Моя сестра, мой самый родной человек на всей планете, та, от которой не нужно прятать секреты, та, которая находила во мне то, чего я сам не замечал, от чего отказывался, та, которая была прочно связана со мной необъяснимыми цепями. Сколько записок я сжег, не в силах поверить в то, что смогу передать тебе послание? Я писал несколько раз, пытаясь выразить мысли и чувства на нелепом клочке бумаги из блокнота, теряя нить и каждый раз зачеркивая слова. Я начинал вновь, пытался извиниться, сказать, как сильно я скучаю и люблю тебя, на каждый грёбаный раз чиркал зажигалкой, оставляя слова лишь в памяти, стирая их с лица земли, превращая в тлеющие угли. Они рассыпались в никуда, развеивались ветром, чтобы я никогда не смог связаться с тобой, сказать то, что не успел. Время нельзя было повернуть вспять, отменить роковые ошибки, превратившиеся в гроб на лесной опушке. Гробе, где гнило твое тело, истерзанное десятками глубоких ран без возможности на жизнь. Каждый гребанный раз я понимал, что ничего не добьюсь, потому что мертвые н е    в о з в р а щ а ю т с я.
[indent=2,0] Передо мной мелькают картинки, полностью абстрагируя меня от внешнего мира. Окунаюсь в детство, словно омут воспоминаний: каждая ниточка причиняет дичайшую боль, от которой раскалывается голова, словно я думаю о том, о чем думать запрещено. Наш дворик на заднем дворе, небольшой и уютный, где росли розы, за которыми ты ухаживала с самого детства. Они не пережили первую зиму, и ты очень переживала, вновь и вновь проверяла весной их цветение. Отчетливо помню твою сияющую радость на лице, когда одним утром бутоны распустились, превратившись в маленькие розочки алого и розового цветов. Отец сказал, что твоей настойчивостью и тщательностью можно из сорняка вырастить огромную лилию. Качели, которые были результатом единственного совместного времяпрепровождения с отцом, оставили тебе небольшой шрам на лбу, который ты усердно прятала под челкой. Я помню твои слезы, ты кричала на меня, не забыв упомянуть, что руки у меня растут из одного места, и все в моей жизни пойдет наперекосяк. Как ты чертовски была права! Это был первый раз, когда я причинил тебе боль, но он был далеко не последним. На следующее утро я починил их, поменяв дощечку и крепления, а ты молча смотрела в окно и всю неделю не приближалась к ним, пока не нашла в себе силы извиниться. Глупые маленькие дети, которые испытывали себя, как могли, терпеть не могли извиняться и пытались скорее забыть о своих ошибках, чтобы дальше играть вместе. Наши игры продолжились и в более сознательном возрасте; мы любили риск и авантюры, множество раз оказывались не в той компании, большую часть по моей вине, когда ты приходила вытаскивать меня из очередной передряги. Айке, ты была моим якорем, удерживающим на плаву, моим маяком, на свет которого я всегда шел, на голос, которым ты звала меня из тьмы. В одночасье мой свет погас, пролетев потухающей кометой, навсегда разделяя жизнь на до и после.
[indent=2,0] Сколько раз я пытался забыть во время? Я был укушен, нагло превращен без согласия, я остался один, не позволив тебе даже узнать, кем я стал. Я пытался оградить тебя, разобраться со всем самостоятельно, понять wer bin Ich, и как мне жить дальше со столь тяжелой ношей быть частью совершенно нового и незнакомого мира. Будто в призрачном сне, ночном повторяющемся кошмаре, я не мог быть собой, я менялся и ощущал это каждой клеточкой своего тела. В зеркале был абсолютно другой Макс, не имеющий ничего общего со мной прежним. Я был слабым, не мог найти в себе силы, чтобы рассказать, что я изменился, всё, черт возьми, изменилось. Именно наша связь, семейные узы, отрицали все возможности открыть тебе тайну, я не знал, как с этим жить и чертовски ошибался, не дав тебе меня узнать. Агрессия, живущая во мне, всплыла на поверхность, взяла надо мной контроль и уничтожила то существо с глазами цвета спелой рябины, которые передались мне в знак убийства. Душ, вода в котором убегала в слив нежно-розовым потоком, словно забрала у меня умение мыслить трезво и разумно. Я напился в ту же ночь, вылакав несколько бутылок отцовского скотча, который не мог довести меня до нужной кондиции. Ты поздно возвращалась домой. То полнолуние вырвало меня из постели, разорвав все сдерживающие оковы, и выбросив меня в окно, как жалкую шавку. Я не помню, как оказался в лесу неподалеку от нашего дома, я даже не помню лица моей жертвы. Лишь злость, ядом распространяющуюся по венам, запах травы и ощущения слияния с природой. Луна звала меня, отбирая разум, даря инстинкты и животное чутье; жажду чужой смерти. Зверь вырвался на волю и хотел растерзать свою жертву, в полной мере ощутить свою силу и вкусить чувство превосходства; сила не была рассчитана, а зверь и не старался. Волк не запомнил лица той, над которой разинул пасть, оскалившись без предупреждения, для него не имело значения, кто будет перед ним. На утро Айке не пришла домой. Ее нашли неподалеку от нашего дома, обезображенную, мертвую.
[indent=2,0] Клянусь, я хотел умереть. Мечтал покончить с собой, чтобы больше не видеть тот сон, полностью осознавая, что это воспоминание, а не игра больного воображения. Меня терзало, крутило, мысли роились словами виновен, но я выбрал другой путь. Решил, что смерти я не заслуживаю, я заслуживаю лишь вечности страданий за убийство сестры, части себя. Именно поэтому я решил убить и вторую половину, выпустив демонов из клетки и позволив им плясать на костях. Мне было похуй на все, что поджидает меня впереди, похуй на убийства, которые я совершаю ради бабла, похуй на то, кем я стал. Внутри я был мертв, как личность. Мне не для кого было являться хорошим, я катился в ад и полностью это осознавал, сдвинув рубильник чувств к нулю. [float=right]http://68.media.tumblr.com/23ddac9f707c892852be7bf7c7f78591/tumblr_inline_o4irq0iGP31u2arwy_500.gif[/float]А сейчас? Сейчас я не верил своим глазам и просто дал ей уйти.
Это шутка! Какая очень херовая шутка моего разума. Что подмешивают в эти напитки? Мир прекратил вращение, и я стал сомневаться в том, что видел; меня больше не трясло, я не терял фокусировку зрения, но я отчетливо помнил ее в этом помещении минуту назад. Не дожидаясь очередных мыслей, пулей вылетаю вслед, отчаянно не желая упустить из виду. Какая-то часть меня не желает ее увидеть, проще списать все на галлюцинации, чем признавать невозможное. Я с силой распахнул дверь, позволив холодному воздуху обдать лицо, я до сих пор чувствовал ее запах, который не изменился, как ищейка рванул по следу, гадая, увижу ли ее за поворотом. И я увидел. Девушка растерянно стояла посреди дороги, не шевелясь. На секунду я замер, ожидая, что ее силуэт растворится или она окажется недосягаемой, но она не исчезла. Я быстрым шагом направился к ней, пытаясь не бежать, чтобы не спугнуть. — Айке? Повторяю ее имя тихим голосом, отмечая, как же давно я не произносил его вслух, за исключением бессознательных криков ночью во время кошмаров. — Ты жива? Казалось бы очевиден ответ, но я задаю его, в надежде получить хоть какие объяснения. — Как это возможно? Ты была мертва! На тебя напали! Нет! Нет! Нет! Быстро повторяю, хватаясь за голову в приступе невообразимой паники. Разум не знает, как это объяснить, я не могу сконцентрироваться в том время как мир полностью сосредоточен вокруг нее. — Черт побери, мне это не снится? Она молчит, а я больше не силах себя хоть как-то контролировать. Я хватаю ее за плечо: — не молчи! Ответь! Скажи хоть что-нибудь! Картинки из прошлого мозаикой преследуют меня, как калейдоскоп меняются в голове, насмехаются, возвращают в мирное прошлое уютного дома, дерзко вырывают щипцами в реальность, в настоящее, которое отчаянно меняется, переворачивая ход истории. События не помещаются в голове, не находят себе места, как лишняя деталь, третья рука, не вписываются во всеобщее понимание. Айке молчит, я зову ее: — Schwester.

+1

6

keegan 'gun' mcgee

КИГАН 'ГАН' МАКГИ
30 y.o.
детройт, мичиган
химера или оборотень
т.н. скаут ужасных

http://68.media.tumblr.com/1f4bf903058e32df3c6efcecfe06201e/tumblr_o41r4ugWNH1s20br1o4_250.gif
charlie hunnam

who are you looking for?

● ваша история ●

рыть землю когтями и бороться за место под солнцем ты научился едва ли не с пеленок. мальчишка, рожденный в городе-призраке за чертой благополучного и сытного даунтауна, где зеленые лужайки и накрахмаленный воротнички хозяев оных отсвечивали от типично белоснежной американской улыбки во все гордые тридцать два. твой район мог похвастаться лишь щербатой в двадцать шесть и то, если повезет, а веры в большую и светлую american dream в глазах местных жителей не наблюдалось вовсе; да и некогда, если говорить откровенно, отвлекаться от трех и до бесконечности работ, что даже в сумме приносили в карман лишь жалкие гроши. и каждый вечер, когда усталость проедала мышцы и заставляла ныть кости, робкая способность мечтать о чем-то лучшем и большем казалась скорее издевкой и наказанием.
твоя семья была образцовым примером неблагополучной. одним из многих в вариациях оных, но суть все равно одна, верно? отец, ищущий избавления от внутренних демонов на дне тривиальной бутылки чего-нибудь покрепче и не обязательно лицензированного, отставной военнослужащий. в лучших традициях жанра - несправедливо разжалованный и лишенный всяческих регалий, да с опороченной репутацией. себя в этом странном мире на гражданке он так и не нашел. зато быстро обнаружил, что два литра паленого виски в одно рыло все значительно упрощают, и новая жизненная позиция грела его по ночам, утрам, дням и вечерам, ведь без разницы когда, главное, чтобы 24/7. мать, учительница младших классов, когда-то красива, теперь же измождена и печальна. ты помнишь нежность усталой ее улыбки, тепло измученных глаз и ласку сухих, чуть огрубевших от не самой деликатной работы, рук. помнишь до сих пор и навряд ли когда-нибудь забудешь. как и рожу того мудака, что вспорол ей живот, чтобы не дергалась и не орала, пока он сам будет сваливать прочь, лавируя меж заброшек с 'бешено' крупным уловом в чертовы двести баксов налички, что она ранним утром прилежно несла в банк на погашение долга. она не дошла всего пары кварталов до того места, где вы должны были встретиться, а ты шел мимо этого проулка по чистой случайности: обстоятельства вынудили опоздать. и ты помнишь безумно горячую кровь на дрожащих своих ладонях, когда испуганный и потерянный, прижимал их к ране, силясь остановить кровь до приезда вызванной скорой. и ты помнишь, как медики приехали зря - слишком поздно. тебе было шестнадцать и единственное светлое насильственно выдернули прочь из твоей жизни. и прежде копившаяся злость, гнев, боль и разочарование вырвались наружу, пышным цветом на бушующих юношеских гормонах.
ты впервые осмелился поднять руку на своего отца, не раз прежде поколачивающего мать в пьяном угаре. ударить человека, которого так давно и отчаянно презирал, сам себя ненавидя за это чувство, стыдясь его где-то внутри, убеждая там же, что не должно быть так, но не в силах. не в силах этого поменять. беспорядочно, слепо набросился, изрыгая ругательства и обвинения. и отхватил сполна в ответ. даже прилично заливший глаза, твой отец оставался гребанным боровом с чертовски отменной боевой подготовкой. ты вырубился, кажется, с третьего удара, точно не вспомнить, а на следующее утро дал себе слово, что этого никогда больше не повторится. учеба в школе стала лишь формальностью, львиную часть времени ты проводил на улице, примкнув к одной из местных группировок отменной шпаны каменных джунглей. начиналось все баловством - мелкие кражи, взлом тачек и хулиганство; но по карьерной лестнице ты двигался шустро и ловко. в итоге ввязался в дела с наркотикам, не подсев на них параллельно лишь чудом, пожалуй. хотя свои приступы кайфа успел словить неоднократно. под одним 'из' узнал, что ржущая туша с рваного дивана напротив - тот самый ублюдок, что за двести баксов окончательно пустил твою жизнь под откос: похабливо склабясь, он хвалился об этом  третьесортным проститукам, едва ли что-то воспринимающим от количества выкуренной шмали. уже знакомая злость ударила в голову. а после твой кулак прилетел в челюсть обмудка. еще раз. и еще. чтобы проступила кровь, чтобы сломались кости. чтобы лицо походило на месиво. ведь только тогда ты смог остановится, а прочим удалось оттащить тебя от уже трупа. выслушивать смесь причитаний, охеревания и наездов ты не стал. просто ушел. реальность, как в тумане, а у тебя шкалят датчики. тебе семнадцать, на твоем счету очередной детройтский джон доу, а ты ни о чем не жалеешь. даже больше, тебе это нравится. выплеск клокотавшего внутри хаоса и свершенная месть. на следующий день ты добровольцем вызываешься на подпольные бои, рискуя оставить на грязном ринге последние ошметки собственных мозгов. на твое счастье, впрочем, происходит обратное: удачливый, быстрый, ловкий и без тормозов, ты умудряешься снискать себе своеобразную славу, а заодно пару-другую мятых купюр в карман. почему это не утягивает тебя с головой, оставляя и дальше прозибать в родном городе, я понятия не имею. но когда тебе исполняется девятнадцать ты осознанным решением продаешь себя государству на службу, за сутки 'до' красноречиво порвав с прежней жизнью: бессознательный кусок пьяного дерьма в ссадинах, синяках и крови да парой переломанных ребер валяется на диване в старой вашей гостиной, маринуясь разбитой бутылке спиртного. ты не утруждаешь себя заботой о том, чтобы проверить - жив ли он. захлопываешь входную дверь и убираешься прочь отсюда. навсегда.
шесть лет контрактной службы морпехом возвращают тебя если не абсолютно иным человеком, то изрядно измененным персонажем. как внешне, так и внутренне. ты пробуешь гражданскую жизнь на вкус и раздосадованно отплевываешься, не найдя себе места в ее рутине. нет, круг не замыкается, и пути отца ты не повторяешь. но ремесло в итоге избираешь полулегальное: охотник за головами официально и в догоночку наемник на полставки. и либо ты слишком умен и ловок, либо крайне удачлив, но не разу ни пойман на противозаконном до сих пор, а для легавых - точно призрак. *в списке ужасных докторов ты тоже слыл личностью исключительной в том смысле, что был добровольцем. и черт разбери, как вообще смог адекватно воспринять их существование, как таковое, со всем прилигающим фолком. возможно, для тебя это был просто принятый вызов и попытка сделать себя сильнее. авантюра усовершенствования, обернувшаяся успехом. и ты едва ли проникаешься всем величием их одиозных устремлений, но тем не менее остаешься, чтобы искать материал. быть может потому, что это не шибко отличается от всего того, чем ты занимался в последнее время, но вернуться обратно покамест никак не мог. адаптация, знаете ли. все дела.
NB.: свое прозвище получил на службе за феноменальное обращение с огнестрельным оружием.

* вариант развития истории, если выбираете химеру; в случае оборотня - вам на откуп.

why are you looking for?

● отношения ●

[float=left]http://68.media.tumblr.com/57e8491dfd36aeb09e1a1f99b20a84b0/tumblr_o41r4ugWNH1s20br1o1_250.gif[/float]- привет, я киган, но друзья зовут меня 'ган'.
- карма.
- эм, в смысле, серьезно? судьба, все дела, без шуток?
- настолько же, насколько твое мелкокалиберное прозвище.
- а карму сукой не напрасно называют, знаешь.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

никто из нас не подарок, знаешь. и поняли мы это практически сразу, да с первых слов знакомства, которое, впрочем, нельзя назвать не задавшимся с самого начала. скорее суматошным, колким, едким, придирчиво-оценочным да с доброй долей иронии и взаимной проницательности. ты явно не жаждал работать в паре с 'какой-то там мексиканской куклой', в мои планы сотрудничество с 'ходячим куском самомнения' тоже входило едва ли. правда, точки над i были расставлены довольно быстро, а наши предвзятые представления развеяны с ними же. и вуаля, теперь уже 'работа' порознь для нас становится чем-то странным.
даже несмотря на то, что ты продолжаешь бесить меня своими приступами словоохотливости. всегда отборно неуместными, но в итоге действующими тебе на руку. что, к слову, вымораживает в итоге вдвойне, но да прочь лирику. напускной безответственностью и привычкой обращать серьезное в шутку, нарочито не воспринимая. но это легкость в тебе, отчасти парадоксальная, позволяет терпеть моменты моих срывов, на раз-два сносить колкости и проскальзывающую в дерьмовом настроении стервозность. и я знаю, что всегда могу на тебя положиться. и отвечаю тем же.
на первых порах общения ты кажешься добродушным и безобидным малым. этаким среднестатистическим американцем родом откуда-нибудь из среднего техаса, что на спор объезжает быков на симуляторе и проставляется по кружечке пенного вечерами. подавляющее большинство людей охотно проглатывают этот твой образ, не пробуждающий ровным счетом никаких подозрений. не позволяющий задуматься даже, что этот открытый взгляд, с интересом блуждающий по лицу случайного собеседника, кроет за собой человека, прошедшего через чертову уйму отменнейшего дерьма, которое не могло не сказаться. и я могу по пальцам сосчитать те моменты, когда тебе сносило крышу и ты терял самообладание. для них мне хватит одной руки. до того, как пришлось лицезреть подобное впервые, я в принципе сомневалась, что тебя в каком-либо из отношений можно было толкнуть за край. с того прецедента между нами откровений стало на порядок больше. и чем дальше, тем лучше и ближе мы друг друга узнавали, пока лакун не осталось совсем. ты чертовски хорошо меня знаешь, и я могу похвастаться тем же. и в этом, среди прочего, кроется тотальная твоя незаменимость. отчего отлавливать материал в одиночку, привыкая к очередному новому городу, для меня откровенно тоскливо. но ты обещал, что уладишь дела в гранд-прейри максимум за пару недель, а после - сразу в бх. и у меня нет абсолютно никаких причин тебе не верить. а потому тащи уже сюда свою задницу, ган.

when will he come?

внешность, имя с сопутствующим сокращением_прозвищем, менять крайне просто пздц как ахах не желательно; над фамилией можешь поколдовать, если так уж не устраивает созвучие текущей;
дружи с грамматикой, не забывай о логике, пиши от 6k, вдохни жизнь в своего персонажа и сделай мне хорошо этим славным комбо ;D положительно отношусь к общению вне форума, но пункт этот, впрочем, не обязателен, такшт силком никто тебя тащить не будет; заявка спонтанная, буду откровенна, но какая-то сразу родная, штоль. so come c;
если мир явит мне чудо, и ты объявишься, то телеграфируй из гостевой или же изнасилуй мои лс;
контакт на 'пороге' - пункт обязательный, птмшт я из тех игроков, что имеют наглость любопытствовать насчет постов да испросить скинуть один на прочтение_ознакомление. я не критик и не элита, но мне важно понимать, с кем буду иметь дело, и будет ли наша игра интересна, мой ли ты лапушок, твой ли я андрейка, blah-blah ;D

will you send a letter?

● пост ●

взаимно вышлю почтовыми голубями с;

Отредактировано Karma Burkhardt (Пт, 24 Мар 2017 23:57:23)

+2

7

Alice Clarke

ЭЛИС КЛАРК
22 года
Бейкон Хиллс
оборотень-бета
студентка колледжа

https://49.media.tumblr.com/de1cf20f48ef8e52e57e05e65e97cfe0/tumblr_nqwqac79ta1rl297zo7_250.gif
Emily Bett Rickards

who are you looking for?

● ваша история ●

Девушка родилась в Бикон Хиллс и прожила там всю жизнь, стараясь не обращать внимания на все странности, происходящие в этом городе. Потому что так п р о щ е. Хорошо училась, всегда прележной студенткой и идеальной дочерью. Поступила в местный колледж на факультет IT-технологий, но в тайне ото всех баловалась хакерством.
Несколько месяцев назад (в феврале) в полнолуние на девушку в лесу напала какая-то тварь с красными глазами и расцарапалаукусила. Девушка оказалась в больнице. Некоторое время спустя начала замечать за собой странные провалы в памяти, но списывала все на пережитое потрясение. На самом деле, она стала канимой, в первое же полнолуние обрела хозяина-друга в лице Кайла Беркхарда, с которым уже позже познакомилась. Он рассказал Элис про существование сверхъестественного мира, но сначала девушка ему не поверила и лишь спустя несколько дней после встречи сложила два и два, после чего нашла Кайла сама. Между ними завязалась крепкая дружба, а Беркхард, не смотря на эгоистичные помыслы о пользе бытия хозяином канимы, все-таки помог девушке стать обычным оборотнем. Не так давно, Кайл познакомил Элис со стаей, эмиссаром которой он являлся и нынешний альфа - Макс Риттер - предложил ей стать его бетой. Единственное, о чем умолчали эти двое - о деятельности стаи, решив пока не посвящать девушку в то, что стая охотится за списком смертников. Иногда они просили её найти кого-нибудь или какую-то информацию, но пока что это единственное, во что её посвящают.

why are you looking for?

● отношения ●

Дружба, доверие, взаимопомощь - основные характеристики этих отношений. Кайл относится к Элис как к другу, старается защищать и оберегать по мере возможностей.
Отношение девушки к Кайлу однозначно положительное, дружественное, а остальное решите сами. Захотите разыграть неразделенную любовь и страдания - милости прошу, я не против.
Предполагаю, будет большой скандал, когда Элис узнает про охоту стаи за списками)

when will he come?

Хотелось бы, чтобы игрок знал канон Волчонка, потому что раса канимы не стереотипная и нигде не встречается, а знать повадки и поведение канимы хотя бы по сериалу - очень стоит, если берете эту роль.
Хотелось бы видеть стабильного игрока, который не пропадет не доиграв историю, потому что история своеобразная и интересная, на мой взгляд по крайней мере. Помимо этого хотелось бы видеть активного игрока, который придет не потому что "о боже, заявка в пару!" и будет играть только со мной или по пинку. Хотя бы потому, что это заявка не в пару, ибо многоженство запрещено законодательством, а налево я ходить опасаюсь ахах Если уж берете роль - развивайте персонажа в разных направлениях, а не только в плане отношений со мной, потому что у меня есть жизнь помимо форумов и я не могу писать посты каждый день. Вот такой я зануда и слоупок, да. Поэтому, если приходите по этой заявке, то не надо потом обидок из серии "ты не пишешь мне пост уже два дня, козел!", вам никто не запрещает играть с теми, кто не я, и развивать персонажа с другой стороны.
Внешность не менябельна.
Связь через гостевую или ЛС, потом дам аську, если нужно будет.

will you send a letter?

● пост ●

упс?

0

8

name surname

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
21-22 года
Новая Зеландия
берсерк
студент

https://68.media.tumblr.com/410822cc3a7b2401e77fbdac208b457c/tumblr_onuergfS7S1v03umko2_540.gif
hayden christensen 

who are you looking for?

● ваша история ●

Милый, общительный с вечно саркастичным взглядом и этой твоей гребанной ухмылочкой. Прежде чем пустить в тебя дротик с аконитом, я изучала тебя, выслеживала. Знаешь, что мне удалось узнать о тебе, хочешь услышать? Ты потомственный берсерк, родившийся и живший до восемнадцати лет на своей исторической родине – Новой Зеландии.
Почему ты оказался в США не знаю, но что-то мне подсказывает, что это было какое-то задание семьи, не так ли? Неметон. Раньше я не чувствовала его призыв, пока была человеком, но не сейчас. Предполагаю, что его действие привлекло и твою супер-влиятельную семью, которая захотела выяснить, в чем прикол. В точку, говоришь? Ну да, это было несложно.
Итак, ты приехал в Америку под личиной студента по обмену и, о боги, какая удача: ты оказался именно в Бейкон Хиллс. Совпадение? Не думаю. Твой клан действительно имеет влияние. Ты ведь в курсе, что в колледже этого захудалого городка нет программы по обмену студентами? Но кого это волнует. Ты появился и это, надо сказать, стало для меня проблемой. Еще одно имя в списке, который и так немаленький.
Я даже выяснила, что у тебя была девушка, которая сбежала от тебя, сверкая пятками. Правда, это было несложно – студенты обожают сплетничать. Говорят, она оказался в дурдоме и остается там по сей день. Открыл ей свою истинную сущность и она чокнулась? Какие слабые нынче люди пошли, ну, увидела она медведа, чего сразу–то истерики устраивать!
О, я вижу, тебе не смешно как мне, но поверь, эта ситуация просто какая-то хохма. Я даже навещала ее, а она и двух слов связать не может: пялиться в потолок, да пускает слюни на подушку. Говорят, что на ее счет поступают деньги от благотворительного фонда, предки постарались? Чувствуешь вину? Хотел жениться? Ты дурак? Тебе тогда сколько было? Двадцать? Не хотел держать в тайне свое происхождение, окей, я даже могу это понять, наверное. Не то, чтобы я была сочувствующим человеком, но раскаяние на твоем лице даже меня пробивает.
Почему ты смотришь на меня так? Я не идиотка, прекрасно понимаю, что после моей попытки умертвить тебя, последует моя смерть. Не любишь убивать и марать руки? Ха, я бы не стала поступать так опрометчиво, знаешь почему?
Я попытаюсь убить тебя еще, только на этот раз я подготовлюсь тщательнее. С нетерпением будешь ждать? Мда, ты совсем конченный. Ну, что ж, если ты такой благородный и добросердечный, наверное, мне стоит уйти. Покедово, нюня.   

why are you looking for?

● отношения ●

Я пыталась тебя убить, и мне не повезло. Я то думала, что берсерки такие же оборотни, только превращающиеся в милых медвежат, но нет, аконит на вас не действует. Упс, моя ошибка. Надо было лучше собирать информацию. Вместо того чтобы избавиться от меня, ты почему-то решил смилостивиться. Ха, наивная я.  Оказалось, что учимся мы в одном колледже, на одном факультете. И ты ведешь себя совершенного нелогично: все эти подмигивания и многозначительные взгляды невероятно раздражают. Ты не представляешь, как раздражают! Хочется взять и вцепиться в твою наглую рожу, просто, без всяких ослабляющих экстрактов и порошков. Ты – моя неудача, а я не люблю, когда у меня что-то не получается. 

when will he come?

• Связь пока через гостевую. Если вы придете, буду холить, лелеять и на руках носить.
• Не берите роль на три дня, не разбивайте мне сердце. Объем постов - от 4к символов.
• Внешность тоже можно поменять, но этот пункт надо будет со мной тщательно обсудить.
• Раса изменению не подлежит.
• Обеспечу игрой, графикой и всем необходимым.
• ПРИХОДИТЕ, ПРИХОДИТЕ, ПРИХОДИТЕ!

will you send a letter?

● пост ●

от данной роли постов пока нет, поэтому скидываю левый по дв
перед моими глазами,
перед моими дикими глазами.
я чувствую, как ты держишь меня в объятиях
всё крепче, я не понимаю,
когда мы раз и навсегда
будем дышать
breathe - fleurie

- Он был вампиром, дорогая. Ты же знаешь, что по правилам нашего ковена, мы обязаны избавляться от этих ошибок природы.
Поднимаешь глаза и смотришь на мать. Она выглядит едва ли старше тебя. Ты смотришь в зеркало позади ее спины и понимаешь, как вы удивительно похожи: та же копна непослушных рыжих волос, тот же нос, вот только глаза не голубые, как у нее, а карие – в отца. Виола Хейз недовольно поджимает губы и качает головой, словно не понимая, как это можно убиваться по какому-то там вампиру. Ее лицо выражает брезгливость и ни капли сочувствия.
Снова смотришь в зеркало. Как ужасно. Весь макияж размазан по щекам, глаза зареванные и опухшие, только вот взгляд… Нет, больше ты не будешь той маленькой и миленькой девочкой, которой все это время прекрасно притворялась.
Жестко смотришь на женщину. Теперь даже мысленно ты не в силах назвать ее матерью, особенно после того, как она и весь ковен под ее руководством на твоих глазах связали Дерека и убили. Опускаешь голову вниз и смотришь на ее руки. Виола уж смыла кровь и сейчас эти руки были идеально чистыми. В твоей голове мелькает мысль, что эти же самые ладони в редкие моменты ласково гладили тебя по голове, обнимали и любили, но ты быстро отметаешь эти сентиментальные воспоминания, потому что другое, совсем свежее перекрывает пеленой все.
Нет, они не просто убили его. Это было демонстрацией. Демонстрацией силы ковена для таких же вампиров, как и Дерек. Эй, смотрите, Манхэттен под защитой, не смейте соваться сюда! Стало тошно. 
В памяти до сих пор стояла эта отвратительная картина, как Виола и остальные ведьмы и колдуны под ее руководством связали магией хрупкого на вид семнадцатилетнего подростка, как старшая Хейз так же связала тебя и заставила смотреть. Ты до сих пор чувствуешь теплые капли крови Дерека на своем лицо, которые брызнули из его перерезанного горла. До сих пор видишь, как он начал захлебываться перед тем, как его тело полыхнуло в столбе пламени. А в ушах стоит гул. Гул десятка голосов магов, которые напевали заклинания.
Как ты оказалась дома на своей кровати, ты не помнишь. Кажется, от удушающего запаха горящего мяса ты упала в обморок.
- Андреа, приводи себя в порядок и спускайся к ужину.
Прикрываешь глаза на мгновение и слышишь звук закрывающейся двери. Шестеренки в твоей голове начинают с ужасающей скоростью крутиться. Сжимаешь ладони так, что ногти впиваются в кожу и начинает идти кровь. Аккуратно слизываешь ее и жестко улыбаешься. Как хорошо, что ты оказалась единственным выродком семьи с полной властью к управлению не огня, а воды.
На составление плана у тебя ушло немного времени. Да, никто никогда и не подумает на шестнадцатилетнюю хрупкую девчонку. 
Когда ты входишь в столовую, Виола поднимает голову:
- Андреа, не стоит так драматизировать. Встретишь ты еще мальчика. Это был наш долг!
Жестко ухмыляешься и поднимаешь руки. Женщина непонимающе смотрит на тебя и пожимает плечами.
Вот-вот, почти все, почти нащупала. Сводишь ладони перед собой и слышишь хруст костей.
- Мама, ты же знала, что человек на восемьдесят процентов состоит из воды? – голос ужасно охрип. Голубые глаза старшей Хейз смотрят на тебя в ужасе. Ты чувствуешь удовлетворение, когда видишь страх, который мелькает в них, а затем он исчезает. Она не верит, что ты способна на что-то ужасное.
Ты начинаешь истерично хохотать и сама не узнаешь этот смех. Ты никогда бы не подумала, что можешь так смеяться. Прошлая ты. Опускаешь руки, а Виола, пользуясь своим даром исцеления залечивает поломанные ребра.
Закидываешь голову назад. От зверского хохота ты уже не можешь дышать и когда он затихает, ты снова смотришь на мать. Теперь ее глаза наполнились страхом. Действительно, она никогда не видела у тебя такого взгляда, кажется, что твои белки и зрачки просто наполнились кровью. Вновь поднимаешь руки и соединяешь ладони. Нащупать, то что тебе нужно уже не так сложно во второй раз.
-Андреа, не на…
Это последнее, что успевает сказать старшая Хейз. Ее изломанное тело падает на дорогущий и древнейший ковер. Капелька крови все-таки вытекает из правого уголка ее губ.
Ты чувствуешь сигнал о смерти главы ковена. Он где-то глубоко внутри тебя, ведь вы все связаны со старейшей и когда эта связь рвется, все, кто в вашем чертовом шабаше, они чувствуют это. Ты садишься и ждешь. Все поплатятся за это. За его смерть.

Отредактировано Laura Delaney (Вт, 16 Май 2017 16:30:10)

+3

Вы здесь » tw: la bête du gévaudan; » my way home is through you [акции] » need you 100%//слишком нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC